В СТИЛЕ "МИЛИТАРИ"

«Ночь чемпионов-2013» – региональный турнир по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини прошел 3 ноября в Железногорске.

Ночь чемпионов состоялась уже в третий раз.  Организаторы  по традиции пригласили на соревнования чемпионов и призеров российских и международных соревнований, региональных чемпионатов, членов сборной России из Барнаула, Омска, Иркутска, Новосибирска, Красноярска и Читы.

На разогреве шоу – участники другого, не менее зрелищного представления. У стен ДК силачи со всего края перетаскивали броневики, огромное колесо весом полтонны и коромысло под 400 кг.

В этом году спортивное шоу проходило в стиле «милитари». Военный подход проявился и в оформлении сцены, и в защитной униформе, и в автоматах наперевес, с которыми выступали участники.

Победу  в категории «бодифитнес» завоевала  спортсменка из Читы Ирина Тополева, которая за неделю до шоу стала серебряным призером на чемпионате России. Помимо нее за первое место боролись еще около 30 спортсменок. Чемпионкой в номинации «фитнес-бикини»  стала Ксения Романова из Красноярска. В мужской номинации «бодибилдинг» обошел всех соперников Александр Рябинин из Барнаула. Железногорец Роман Решетский занял 4 место.