КУПИ-ПРОДАЙ

Профессиональный праздник отмечают сегодня все работники рекламы

 

«Реклама – двигатель торговли» — эту фразу знает почти каждый, даже если он не читал произведения Ильфа и Петрова. Тысячи и миллионы товаров ежегодно продаются благодаря рекламе. И не меньшее количество остается на полках из-за неумелого обращения с этой грандиозной силой.

Реклама сама по себе, конечно, это еще не все в деле продажи товара, но она играет весьма существенную роль.

 

Сегодня в этой отрасли крутятся миллионы долларов, а мастера создания эффективной рекламы, будь то телевизионная реклама или реклама в газете или на радио, ценятся ничуть не меньше знающих адвокатов или бухгалтеров.

 

В России праздник составителей рекламы, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков отмечают 23 октября. Он существует не так давно – всего с 1996 года, но это не повод отказаться от веселого времяпрепровождения.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    24 октября 2013 20:55 Татьяна Фирсова, 24 октября 2013 20:55

    Конечно. Ждем на почту.

    Ответить
    23 октября 2013 23:04 Грэг, 23 октября 2013 23:04

    Празднуют и даже те, кто изготовил рекламу для магазина автозапчастей на Октябрьской 4, со словами "...Мы рады вас видИть..."??? Им не праздновать надо, а фитиль в одно место, чтобы грамоте учились, раз таким делом решили заниматься. Фото в студию чуть позже пришлю, ну и... чтобы разместили, попрошу. Слать?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: