ОСТАВИТЬ СЛЕД

Сегодня утром на 74-м году жизни скончался  Григорий Михайлович Карпенко.

От железногорского местного отделения КПРФ он  трижды избирался депутатом в 2000, 2005 и 2010 годах.

Григорий Михайлович входил в состав комиссий: по вопросам экономики, собственности и ЖКХ;  бюджету, финансам и налогам; социальным вопросам.

На протяжении многих лет представлял интересы жителей Подгорного. Помогал решать насущные вопросы поселка: сохранять и развивать жилищно-коммунальную, социальную инфраструктуры. Включал проблемные вопросы территории в перечни долгосрочных целевых программ, объектов стройки, реконструкций и ремонтов. Под личным контролем держал состояние зданий и сооружений школы № 104, детских садов. Много внимания уделял вопросам ремонтов и реконструкции дорог поселка, а также устройству парковочных мест.

Почти на каждой сессии Совета депутатов ставил вопросы перед администрацией ЗАТО о состоянии дел по тем или иным проблемам Подгорного и других поселков, настаивая, что их финансирование не должно вестись по остаточному принципу. Многие знали Григория Михайловича как честного, порядочного и принципиального человека.

Прощание с Григорием Карпенко состоится 12 сентября с 12 до 14 часов в ритуальном зале пос. Подгорного по ул.Кировская, 11в.

 

Фото с сайта ГиГ


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: