ЗАДЕРЖАНЫ ТАДЖИКИ-ГЕРОИНЩИКИ

Торговцы героином из Таджикистана задержаны железногорским госнаркоконтролем

 

Спецоперация проходила в Березовском районе. Наркополицейские получили информацию о том, что 21-летний гражданин Таджикистана, проживающий в Сосновоборске, причастен к сбыту героина и в ближайшее время ожидает крупную поставку наркотика.

 

В ходе проверки был установлен поставщик героина, предназначенного для сбыта на территории Железногорска и Сосновоборска. Им оказалась 36-летняя гражданка Таджикистана. В минувшие выходные женщина прилетела в аэропорт Емельяново, где ее встретил подозреваемый. Возле автозаправочной станции поселка Есауловка они и были задержаны сотрудниками железногорского госнаркоконтроля.

 

В ходе личного досмотра гражданки Таджикистана под подкладкой двух ее чемоданов и в выдвижных ручках были обнаружены свертки из полимерной пленки, внутри которых находился героин общей массой более 600 гр. В результате осмотра квартиры в Сосновоборске в доме на ул. Весенней, где проживал подзреваемый, найдет героин общей массой около 5 гр.

 

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела. За незаконное хранения наркотических средств в крупном размере им грозит до 10 лет лишения свободы.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: