ЖИЛЬЦЫ ЗАГАДИЛИ КРЫШУ

На сайте "Свежее ТВ" в рубрике "СВОИМИ ГЛАЗАМИ" - наш корреспондент Наталья Серпунина: 

 

- "Невозможно открыть форточки, ужасный запах из окна", – это жалоба жильцов дома №57 по Ленинградскому проспекту. Жители верхних этажей выкидывают мусор прямо из окон. Соседи «любуются» мусорными кучами, образовавшимися под окнами - на крыше пристройки к дому, где располагается МП ГТС.

 

Не выдержала женщина, которая живёт в этом доме. Написала жалобу в администрацию с просьбой разобраться. Каждую весну, как только растает снег, во всей красе появляются груды – окурки, бутылки, мешки, набитые отходами, старая бытовая техника.

 

Конечно, весь мусор с крыши сотрудники ГТС убрали, но проблема всё равно не решена. Наверняка, уже завтра появятся и окурки, и бутылки, а может быть, даже что-то потяжелей.

 

видеосъемка Игоря Мусанова

 

 

Комментарий координатора сайта Галины Процкой:

Хотим поблагодарить наших нештатных авторов, неравнодушных к происходящим в городе безобразиям. На нашем сайте появился специальный модуль рубрики «СВОИМИ ГЛАЗАМИ». Мы продолжаем принимать ваши сообщения и фото на электронную почту редакции - radiogts@rambler.ru. Горожане, подключайтесь!

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    24 мая 2013 02:51 екатерина литвинова, 24 мая 2013 02:51

    Помню, как лазила на эту крышу в один из таких ГТС-овских субботников. Удивительное зрелище. Вроде в 21 веке живут, и мусоропровод есть. А всё как в средневековье из окна валят..

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: