ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ!

В Железногорске объявлен конкурс на лучшее название «Молодежного центра»
 
Для участия приглашается творческая молодёжь в возрасте от 14 до 35 лет, учебные заведения и юридические лица. К рассмотрению принимаются индивидуальные и коллективные проекты. Участники могут представить не более 5 вариантов нового имени. По условиям конкурса, название должно быть ярким, легко запоминающимся и не заезженным, полно раскрывать специфику работы «Молодежного центра» и создавать позитивные ассоциации.
 

Варианты будут приниматься в режиме реального времени в интернете, на страничке «Молодежного центра» в контакте (http://vk.com/mc_k26 ) и на электронную почту kokorina84@mail.ru/ до 18 февраля. Лучшее название определится путем интернет-голосования. Горожане сами выберут лучший вариант, автор которого получит ценный приз! Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону МКУ «Молодежный центр» 74-67-77. 

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    6 февраля 2013 14:40 АРАРАТ, 6 февраля 2013 14:40

    У кого какие вопросы есть так приходите мы на них ответим))))

    Ответить
    5 февраля 2013 05:27 Жека, 5 февраля 2013 05:27

    объявлен конкурс на лучшее название «Молодежного центра»
    Пиндец.....а чем это название не устраивает?Как то странно будет звучать .....к примеру: Молодежный центр "Веселые зверята" no smile ну или Молодежный центр "Какаду")))))

    название должно быть ярким, легко запоминающимся и не заезженным, полно раскрывать специфику работы «Молодежного центра» и создавать позитивные ассоциации.
    Фигней какой то занимаетесь!!!!Само слово "Центр" ключевое, т.е то, что является самым главным, важным, вокруг которого группируется, располагается всё остальное. Молодежный от слова Молодежь-особая социально-возрастная группа, отличающаяся возрастными рамками и своим статусом в обществе.
    Учащаяся молодёжь,работающая молодёжь и т.д........
    Да и как одним названием раскрыть всю специфику работы центра?
    Отдельные названия нужно давать уже внутренним отделам и подразделениям.....Уже представляю вывеску на Спартаке: Молодежный центр "Лимпопо")))))))))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: