ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в новом номере газеты «Город и горожане» Обзор представляет главный редактор издания Елена Глазунова

 

В этом номере мы публикуем первую серию проекта «Реальный результат», в рамках которого депутаты  отчитываются о своей деятельности за прошедшие 2,5 года. По воле жребия первой отчитываться будет депутатская группа от «Единой России». 

 

В редакции газеты прошел круглый стол, посвященный проблемам инвалидов. Думаю, читатели найдут достаточно много интересной и актуальной информации.

 

Наши корреспонденты побывали на конкурсе красоты в космической фирме. Мы публикуем эксклюзивный репортаж с этого события.

 

Также на страницах «ГиГ» вы найдете отчет с концерта «Берега детства». Как известно, в декабре  детскому коллективу исполнилось 15 лет.

 

В  Железногорске прошел чемпионат по бодибилдингу и бодифитнесу «Ночь чемпионов». Вниманию читателей мы представляем фоторепортаж с этого грандиозного события.

 

На спортивной полосе мы публикуем интервью с руководителем городской федерации по волейболу Владимиром Фольцем . Он высказал свое мнение по развитию этого вида спорта в Железногорске. Также мы рассказали о том, как прошли тренировочные сборы российской команды по японскому искусству фехтования  кендо.


Комментарии (13)

добавить комментарий
    15 декабря 2012 03:02 Грэг, 15 декабря 2012 03:02

    Такое впечатление, что ты читаешь и частично копируешь работы по демографическому анализу, 537 указ президента, а также основные направления стратегического развития....... все вместе взятые. И с наркотиками тоже пора тебе завязывать, а то так и умрешь, маршалом в сети, а в жизни балаболом.

    Ответить
    15 декабря 2012 02:50 Грэг, 15 декабря 2012 02:50

    Маршал, толчЁк - это куда ты ходишь по большому, вообще-то.
    Завязывай с куревом, а то санитаров пришлют.
    Хрущева почитай, дорогой балабол, там о том же, только много лет назад. история вернулась к тому же, но на новом витке. И балаболов меньше не стало, судя по твоим опусам.

    Ответить
    15 декабря 2012 01:02 Marshall, 15 декабря 2012 01:02

    Учитывая динамику развития ЗАТО г. Железногорск в последнее время, можно с уверенностью говорить, что с того времени, как к власти пришли дальновидные и высоко грамотные специалисты, как я уже отмечал, город получил новое, высоко эффективное, высоко интеллектуальное, и даже я бы не по боялся такого слова как инновационное формфутуристичнореальномодерновый толчёк. Те же, кто скептически относится, и более того не доверяет инновационным планам и тематическим панелям направленного развития получивших форму стендового обсуждения и принятия решений в рамках маркетингового реализма с элементами кластерных технологий в рамках развития Ядерно-Космического кластера, можно обвинить лишь в убогости ума , и неверие в технологичное будущего России. Все силы Правительства и его председателя, поддерживаемые Президентом, говорят только об одном.
    Дальнейшее развитие России, на прямую и не посредственно зависит и направленно на получение максимально эффективного коэффициента прироста населения в купе с максимальной производительностью труда, что в свою очередь скажется на общем благоприятном климате прибывания на территории Российской Федерации.

    Ответить
    15 декабря 2012 00:24 Грэг, 15 декабря 2012 00:24

    В 2014 ледового дворца у нас не будет. У нас до сих пор не достроена развязка от кольца УПП, детская больница с ремонтом подзадержалась, множество других проблем строительного характера... Не до дворца изо льда, разве что на новый год на площади у елки...
    О ж/д сообщении с Красноярском говорят почти все политики лет 15, если не больше. Как не было, так и нет.

    Ответить
    15 декабря 2012 00:21 Грэг, 15 декабря 2012 00:21

    Цитата: Marshall
    Благодоря партии "Единая Россия" город Железногорск получил мощный толчок развития в рамках Ядерно - Космического инновационного Кластера. По мимо создания новых, передовых инновационных производств будет создаваться и инфро-структура, которая обеспечит комфортное проживание на территории ЗАТО.
    пАРТИЯ "Единая Россия" не забывает своих обещаний, и в связи с этим можно с полной уверенностью говорить о том что в 2014 году у нас будет Ледовый дворец, а в 2015 будет железнодорожное сообщения с краевым центром в рамках агломерации. Не бзабыты и другие важные направления и задачи, которые воплотят люди объединившиеся по знаменем партии "Единая Россия"

    благодОря, по мимо... автор неграмотен абсолютно, учитывая количество орфографических ошибок и отсутствия знаков препинания во многих местах. Кроме того, у него с головой непорядок, это уже все заметили, наверное. Фикс-идеи Вождя, Кластера... и т.д., одолели его помутневшее сознание. Врач нарколог Стреблянский Николай Григорьевич, один из ведущих специалистов в городе, предположил, что такое поведение характерно для параноидальных, одержимых идеями Революции, Дела, Власти... которые сочетали это с употреблением наркотиков. Их какое-то время конкретно "несет" в наркотическом проявлении писательского "бзика", а потом они затихают, до следующей дозы.
    Так вот, поведение маршала очень схоже с этой симптоматикой.
    Он заладил, как известный цыган с торбой: Кластер, Кластер... Клизму, Клизму ему надо бы, как минимум. Достали уже глашатаи этого кластера, особенно этот приближенный к императору маршал. Только он забыл, или вовсе не знал и таком же кластере во времена Катаргина, и чем все кончилось. Замки Меликова, Водочный завод, кондитерская фабрика, табачная фабрика, птицефабрика... и множество других новых предприятий и производств, которые были открыты под звонкие песни о промпарке и особ. зонах, деньги отмыты и расхищены, а сами "деловары" сейчас греют попы в Геленджике и рядом, и практически никто так и не сидел реально.

    Ответить
    14 декабря 2012 20:49 Блястер, 14 декабря 2012 20:49

    Ну что, всех честных и принципиальных будем перечислять поимённо?

    Ответить
    14 декабря 2012 11:57 Marshall, 14 декабря 2012 11:57

    Понимание колоссальной важности текущего момента, это задача не простая и вероятно доступная не всем. Широко охватить проблематику, варианты её разрешения, особенно в такой большой стране как Россия доступно лишь талантам и управленцам от Бога, людям принципиальным и честным.
    Благо для России, что есть такая партия "Единая Россия", которая под своим крылом и под управлением Вождя и Национального Лидера Владимира Владимировича Путина смогла сконцентрировать и объединить людей способных решать такие колоссальные проблемы.
    Благодоря партии "Единая Россия" город Железногорск получил мощный толчок развития в рамках Ядерно - Космического инновационного Кластера. По мимо создания новых, передовых инновационных производств будет создаваться и инфро-структура, которая обеспечит комфортное проживание на территории ЗАТО.
    пАРТИЯ "Единая Россия" не забывает своих обещаний, и в связи с этим можно с полной уверенностью говорить о том что в 2014 году у нас будет Ледовый дворец, а в 2015 будет железнодорожное сообщения с краевым центром в рамках агломерации. Не бзабыты и другие важные направления и задачи, которые воплотят люди объединившиеся по знаменем партии "Единая Россия"

    Ответить
    13 декабря 2012 22:21 Грэг я, 13 декабря 2012 22:21

    Санитаров в студию! Опять Наполеон сбежал из клиники!

    Ответить
    13 декабря 2012 12:44 юдофоб, 13 декабря 2012 12:44

    зашибательский у тебя план, прям завидно.

    Ответить
    13 декабря 2012 12:25 Marshall, 13 декабря 2012 12:25

    Моё мнение таково, что партии "Единая Россия" в своём отчёте достаточно будет только только обозначить ключевые моменты и направления своей объёмной и эффективной работы.
    Всё остальное видно, по моему мнению, и я думаю горожане согласятся с этим. Стоит отметить такие важные и социально значимые направления и успешно выполняемые и выполненные работы как запуск ЖТЭЦ, благоустройство дворов, придомовых территорий, установка детских городков, создание благоприятных условий жизни в нашем городе в целом.
    Социальное благополучие, комфорт и безопасность проживания, доступность услуг, в том числе и медицинских, это те направления, о которых постоянно говорят и Губернатор и Президент.
    Первичная ячейка партии "Единая Россия" признана одной из лучших и самых эффективных и потому, есть основания думать, что и в дальнейшем наш замечательный город не останется без внимания и личного участия наших уважаемых руководителей и конечно же лидера нации Владимира Владимировича Путина.
    Остаётся лишь выразить свою признательность и просто огромное человеческое спасибо всем и каждому, кто остаётся не равнодушным и вносит свой огромный вклад в развитие города и благосостояние горожан, находясь в партии настоящего и будущего, партии "Единая Россия"

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше