НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ

«Ночь чемпионов-2012» - 8 декабря в Железногорске состоялся Региональный турнир Федерации бодибилдинга Красноярского края

В турнире приняли участие 35 спортсменов. Среди них чемпионы регионов Сибирского Федерального округа по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес – бикини. Неоднократная чемпионка России и мира Елена Шпортун, которая специально приехала на турнир, выступила с показательной программой.

Третье призовое место среди мужчин в соревнованиях по бодибилдингу завоевал железногорец Роман Решетский. В категории фитнес-бикини первой стала Вероника Лиситченко.

В этот же день в городском ДК состоялись состязания по фитнесу среди самых маленьких. В турнире «День чемпионов» приняли участие 7 команд из детских садов Железногорска. Музыкальность и артистичность продемонстрировали самые юные спортсмены. Лучшей стала команда «Россияночка».