ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в новом номере газеты «Город и горожане»! Обзор представляет главный редактор издания Елена Глазунова:

 

? "Светофоры, дайте визу! Едет скорая на вызов!" Так называется специальный репортаж нашего корреспондента Марины Синютиной со станции скорой помощи КБ-51. Наш журналист и фотограф целый день дежурили вместе с врачами, что из этого получилось, с какими интересными событиями они столкнулись, и как работает скорая медицинская помощь, вы узнаете из нашей газеты.


? "Лучезарная Сокольская" — так называется очередная серия нашего популярного проекта «Чтобы помнили». Наталью Яковлевну Сокольскую в нашем городе знают и помнят многие. 11 ноября исполнится 40 дней как Сокольская ушла из жизни, поэтому мы решили вспомнить об этом замечательном человеке.


? В новом номере мы подводим итоги конкурса «Ретро-мобиль». Газета совместно с ПАТП организовала фотоконкурс, где были представлены раритетные фотографии. Кто победил в нашей акции и какой приз ПАТП вручило победителю, узнаете из нашего материала.

? Мы не могли пройти мимо такого события, как принятие герба и флага Железногорска на сессии Совета депутатов. Публикуем эксклюзивное интервью с Александром Медведевым — представителем Минэкономразвития, где он рассказывает о современной кластерной политике и оценивает эффективность резидентов железногорского промпарка.


? Анонсируем грядущую премьеру в театре оперетты «Цыганский барон». На этот раз спектакль пройдет в варианте европейского мюзикла.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: