ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в новом номере газеты «Город и горожане»! Обзор представляет главный редактор издания Елена Глазунова:

 

Накануне Дня города мы публикуем интервью с главой ЗАТО Вадимом Медведевым. Состоялся довольно любопытный разговор по проблемным вопросам, точкам роста. Достаточно откровенно Вадим Викторович высказывается о кадровых проблемах Железногорска.

 

Также предлагаю вниманию наших читателей несколько материалов с исторической подоплекой. Наш автор Александр Жетмеков публикует статью под названием «Как Гедройц и Штефан ссорились». Также есть интересная заметка «Хорошистам – автомобиль, троечникам – лошадь».

 

Газета завершает нашумевший конкурс близнецов «Я и моя тень». В этом номере мы публикуем последних участников конкурса и сообщаем, где пройдет награждение победителей, какое праздничное шоу ждет наших участников. Один конкурс мы завершаем – другой открываем. Новый проект посвящен современным бабушкам и дедушкам.

 

Еще одна публикация – из серии «Наши на большой земле». Корреспондент «ГиГ» Маргарита Соседова  встретилась с бывшей жительницей нашего города, которая уже 20 лет живет в Канаде.

 

Также мы публикуем эксклюзивное интервью с Людмилой Полянской, мамой известных спортсменов-тритлонистов – Дмитрия  и Игоря.

Дмитрий, как известно, будет участвовать в летних Олимпийских играх в Лондоне. В интервью – настроение его мамы, ее пожелания сыну.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: