ДУМАЙ О ТЕПЛЕ ЛЕТОМ

В Железногорске в новом отопительном сезоне владельцы частных домов могут остаться без тепла, если не позаботятся о своих теплосетях сами

 

В администрации прошло совещание по подготовке к предстоящему осеннее-зимнему периоду. Ход работ по утверждённому графику идёт в полном соответствии с намеченным планом. Заканчивается опрессовка тепловых сетей города. Практически весь жилищный фонд прошёл гидравлические испытания Гортеплоэнерго, дело остаётся за частным сектором.

 

Собственники домов должны сами позаботиться о промывке своих тепловых сетей, иначе они не будут подключены к централизованному отоплению, – подчеркнул замглавы администрации по ЖКХ Юрий Латушкин:

 

- Собственники, которые не промывают свои теплосети, а затем все равно подключаются в общегородскую систему, сводят на нет всю нашу работу по помывке труб. Грязь из частных сетей выносится в городские сети. Руководитель Управления по работе с поселковыми территориями получил специальное поручение, чтобы все владельцы частных домов были персонально предупреждены под роспись об ответственности за промывку собственных сетей.


Комментарии (1)

добавить комментарий
    14 июня 2012 08:02 Гость, 14 июня 2012 08:02

    Из года в год с частными сетями одна и та же история. Сколько должно пройти лет, чтобы начали допустим штрафовать?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: