ПЕТР ПРИХОДЬКО УЕЗЖАЕТ

Один из лучших голосов городского театра оперетты, Заслуженный артист России Петр Приходько покидает Железногорск 

 

Артист, на счету которого более 100 ведущих ролей, обладатель многочисленных театральных наград заканчивает свою творческую деятельность и уезжает в родной город – Самару.


23 мая состоится бенефисный концерт Петра Приходько «Любовь моя - театр!», на котором поклонники смогут попрощаться со своим любимым исполнителем. В концерте прозвучат лучшие песни из репертуара артиста. Начало в 19.00


Комментарии (2)

добавить комментарий
    22 мая 2012 00:05 Денис Сергеевич, 22 мая 2012 00:05

    Жека,
    остается рассчитывать на то, что не все деятели культуры живут одними лишь карьерными ожиданиями. Их творческая профессия обязывает к несколько иному, хотя кушать тоже хочется.
    Во всяком случае, возможности нашего города для театралов ограничены. Поэтому перед ними рано или поздно встает вопрос: двигаться вперед и перебираться в мегаполис, либо же остановиться на достигнутом. Так что Петру Приходько новых творческих достижений и не забывать Железногорск.

    Ответить
    19 мая 2012 04:40 Жека, 19 мая 2012 04:40

    И правильно делает,что уезжает! В нашем городе нет ни какого творческого роста и развития.Культура топчется на месте......финансирование театра оперетты и Дворца культуры мизерное. Дк трещит по швам и скоро развалится,а на капитальный ремонт и переоборудование зала как всегда нет..............ну сами знаете!? У театра до сих пор нет своего зала-помещения,кроме реп-базы возле столовой Арктика.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: