ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

ОБЗОР СВЕЖЕГО НОМЕРА "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ" - НА САЙТЕ "СВЕЖЕЕ ТВ"!Читайте в новом номере газеты «Город и горожане» за 5 апреля: 

 

О том, что интересного можно будет прочитать в издании, расскажет главный редактор Елена Глазунова: 

 
«Миллион на новый саркофаг» - один из материалов, с которым я предлагаю познакомиться нашим читателям. Наш корреспондент Елена Наумова встретилась с председателем общественной организации «Союз Чернобыль» Владимиром Сперанским и узнала его мнение по одной интересной теме. Как известно, в ближайшее время Украина приступит к возведению нового саркофага на Чернобыльской АЭС. Выяснилось, что российских специалистов на этот раз не пригласили. Владимир Сперанский высказывает свое  мнение по поводу новой украинской инициативы

Еще один материал анализирует работу главной городской управляющей компании ГЖКУ. Корреспондент Маргарита Чеботарева исследовала работу предприятия, побывав практически во всех его подразделениях. Журналист рассказывает о мифах и реальной деятельности нашего муниципального предприятия. 

Обращаю внимание читателей на театральную рецензию нашего журналиста Ксении Зюзиной, которую она написала на выступление  известной актрисы Татяьны Васильевой. Ксения исследует, почему же очень часто на сцене железногорского Дворца культуры московские гости показывают третьесортную игру?
         

Михаил Маркович в своей авторской статье исследует, как проходят публичные слушания в Железногорске. По мнению автора на недавно проведенных публичных слушаниях по программе социально-экономического развития ЗАТО до 2020 года не все хорошо складывалось. У автора есть претензии к докладчику и содокладчикам. 
     

Кроме того, мы не могли не сообщить о задержании незаконных мигрантов на территории стройки, принадлежащей звездной фирме. При каких обстоятельствах они были обнаружены и какую любопытную версию выдвинули непрошеные гости по поводу пребывания на территории ЗАТО, читайте в газете.           
    

Ироничный материал под названием «Ироничный электрик Мельниченко». Известный железногорский поэт представил на днях свой новый сборник. О чем он, узнаете из газеты «Город и горожане».

 

   

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    6 апреля 2012 08:53 Труляляка, 6 апреля 2012 08:53

    У Акимовой новый приступ маньки велички))) На самом деле ничем Сг от Гиг не отличается уже давно. Многа картинок, многа букаф, а читать нечего.

    Ответить
    5 апреля 2012 20:38 Гость, 5 апреля 2012 20:38

    Газеты?
    Что полезного есть в газетах, чего нет в интернете? Газетам пора уходить в сеть и учится зарабатывать на рекламодателях.

    Ответить
    5 апреля 2012 18:00 Читатель ГиГ, 5 апреля 2012 18:00

    Сегодня редактор ГиГ будет плохо спать, ее газета ГиГашка в глубоком пролете после выхода СГ. Муниципальная газета сейчас похожа на скучный фотоальбом - с охрененными по количеству и размеру фотоопусами

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: