Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»
Видеоверсия совместного проекта "Свежего телевидения" и железногорского театра
Видеоверсия совместного проекта "Свежего телевидения" и железногорского театра
Видеоверсия совместного проекта "Свежего телевидения" и железногорского театра

СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА-2011

28.12.11 | Раздел: Cобытия | Просмотров: 3 260 | Автор: Слава Новаковский

В Железногорске наградили победителей ежегодного конкурса "Спортивная элита-2011"  

 

На торжественной церемонии чествовали лучших тренеров, судей и спортсменов, успешно выступивших в этом году на соревнованиях самого разного уровня. Поздравить победителей на спортивный бал пришли глава ЗАТО Вадим Медведев и глава администрации Сергей Пешков.

  

Итоги городского смотра-конкурса «Спортивная элита – 2011»:

    

Номинация «Десятка лучших спортсменов по олимпийским видам спорта»
Хренков Николай Николаевич - МСМК по бобслею, серебряный призер Чемпионата Европы, участник Чемпионата Мира (4 место), победитель Чемпионата России, победитель этапа Кубка Мира
Полянский Дмитрий Андреевич - МСМК по триатлону, участник Чемпионата Мира (4 место), бронзовый призер Чемпионата Европы, победитель этапа Кубка Мира

Полянский Игорь Андреевич - МСМК по триатлону, участник Кубка Мира, бронзовый призер Чемпионата России, бронзовый призер Чемпионата и Первенства Мира, участник этапа Кубка Мира (4 место)
Блескина Екатерина Андреевна - МС по легкой атлетике, победитель Чемпионата России по эстафетному бегу 4х100 м с барьерами, бронзовый призер Первенства Европы среди юниоров 100 м с барьерами, победитель Первенства России среди юниоров и молодежи в барьерном беге
Павлик Екатерина Александровна - МС по легкой атлетике, серебряный призер Первенства России среди юниоров, победитель Чемпионата Красноярского края в беге на 60 м с барьерами
Ковалева Полина Николаевна - МС по лыжным гонкам, бронзовый призер Первенства России среди юниоров, победитель Первенства России среди девушек в спринте
Лиханов Евгений Игоревич - КМС по легкой атлетике, участник Первенства Мира среди юношей в 8-ми борье (4 место), победитель Первенства России по многоборью и прыжках в длину среди юношей, победитель финала V летней Спартакиады учащихся России

Степанова Екатерина Анатольевна - КМС по легкой атлетике, победитель Спартакиады учащихся России, победитель Первенства России среди девушек по прыжкам в высоту, победитель финала V летней Спартакиады учащихся России
Палатов Александр Сергеевич - КМС по плаванию, победитель Первенства России среди юношей, победитель Красноярского края, бронзовый призер зонального Чемпионата России
Базанов Алексей Владимирович - I разряд по футболу, участник Первенства ФНЛ России (I дивизион), участник Кубка России (1/6 финала), лучший бомбардир футбольной команды «Металлург-Енисей»

 

Номинация «Тройка лучших спортсменов по неолимпийским видам спорта» 

Габбасов Ильдар Рашидович - ЗМС по кикбоксингу, победитель Чемпионата Мира в разделе лайт-контакт, победитель Чемпионата России в разделе лайт-контакт, серебряный призер Чемпиона России в разделе семи-контакт
Якимов Павел Александрович - МС по зимнему триатлону, победитель Первенства Мира среди юниоров, победитель Первенства Европы среди юниоров
Тимофеев Виталий Владимирович - МСМК по кикбоксингу, бронзовый призер Чемпионата России

 

Номинация «Спортивная надежда»
Жигулов Алексей Вячеславович - 1 юношеский разряд по кикбоксингу, победитель Первенства Европы в разделе лайт-конт., победитель Первенства России в разделе семи-контакт, бронзовый призер Первенства России в разделе лайт-контакт
Томашевич Анна Алексеевна - 1 юношеский разряд по кикбоксингу, бронзовый призер Первенства Европы в разделе лайт-конт., победитель Первенства России в разделе лайт-контакт, бронзовый призер Первенства России в разделе семи-контакт
Аркуша Алена Вячеславовна - I разряд по спортивной гимнастике, победитель открытого Чемпионата Красноярского края, серебряный призер открытого Первенства Красноярского края среди юниоров, победитель Всероссийского турнира на призы чемпионки Олимпийских игр Елены Наймушиной
Истратова Алиса Вадимовна - КМС по пулевой стрельбе, серебряный призер Чемпионата Красноярского края, победитель Спартакиады учащихся СФО, участник Первенства России (6 место) 

Номинация «Лучший спортсмен по паралимпийским видам спорта»
Прокофьева Марта Николаевна - МС по легкой атлетике, победитель и бронзовый призер Чемпионата Мира, победитель Чемпионата России в толкании ядра среди лиц с ограниченными физическими возможностями   

Номинация «Тройка лучших тренеров-преподавателей по олимпийским видам спорта»
Марков Андрей Анатольевич - тренер высшей категории по плаванию

Дельников Виктор Иванович - тренер высшей категории по легкой атлетике
Аркуша Елена Юрьевна - тренер I категории по спортивной гимнастике  

Номинация «Лучший тренер по неолимпийским видам спорта»
Соколов Виктор Васильевич - тренер высшей категории по легкой атлетике
Номинация «Лучший детский тренер»
Тимофеев Виталий Владимирович - тренер высшей категории по кикбоксингу
Улитин Игорь Анатольевич - тренер I категории по баскетболу 

Номинация «Лучший ветеран спорта»
Лопатин Сергей Иванович - МС по тяжелой атлетике, серебряный призер Первенства Мира, победитель Первенства России среди ветеранов 

Номинация «Лучшая спортивная команда»
Команда ФГУП «ГХК» по мини-футболу «Енисей ГХК» - чемпион и обладатель Кубка Красноярского края, чемпион города по мини-футболу 

Номинация «Лучший спортивный судья»
Пономарева Татьяна Николаевна - судья высшей категории по плаванию 

Номинация «Лучшая спортивная организация»
Коллектив физической культуры Радиохимического завода ФГУП «ГХК» - победитель комплексной Спартакиады ГХК



Нравится 5





Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вопрос: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ:


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:
28 декабря 2012 | Раздел: Cобытия
••• В Железногорске наградили победителей ежегодного конкурса "Спортивная элита". Фотоотчет и имена лучших спортсменов на нашем сайте!
16 июля 2012 | Раздел: Cобытия
••• Железногорская спортсменка Екатерина Блескина завоевала бронзовую медаль на первенства мира среди юниоров по легкой атлетике
5 июня 2012 | Раздел: Спорт
••• 10 июня в Железногорске зарядку со «звездой» проведет чемпион Европы и победитель Кубка мира по бобслею Николай Хренков
23 января 2009 | Раздел: Спорт
В Железногорске прошло первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношей 1992-93 г.р. В соревнованиях, которые проходили по круговой системе, приняли участие семь команд.

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

АФИША ГОРОДА

музей железногорска
центр досуга
железногорский театр оперетты
железногорский парк им. Кирова

СЛУЖБА 112

НОВОСТИ ЧАСА

Смертность в России от отравления алкоголем выросла
Москва. 13 октября. INTERFAX.RU — Минздрав России признал увеличение смертности от отравлений алкоголем, но заявил о снижении смертности от причин, обусловленных употреблением алкоголя.

Комментарий на YouTube впервые набрал миллион лайков
Комментарий на YouTube впервые за всю историю видеохостинга набрал миллион лайков. Пользователь Сет Эверман оставил шутливый комментарий под песней Билли Айлиш Bad Guy, написав, что он «лысый парень» (I’m the bald guy). На установление рекорда потребовалось пять месяцев.

Дамаск и курды договорились о размещении сирийских войск у границы с Турцией
Москва. 13 октября. INTERFAX.RU — Курдские группировки достигли соглашения с Дамаском о размещении сирийских правительственных войск в районе границы с Турцией, сообщают западные СМИ.

Сирийская армия движется на север страны для противостояния Турции
БЕЙРУТ, 13 окт — РИА Новости. Сирийские правительственные войска начали переброску сил на север страны, где проходит военная кампания турецкой армии и союзных им сил, сообщает сирийское государственное агентство САНА.

В США заявили, что не знают, из кого состоят отряды союзных Турции сил сирийской оппозиции
ВАШИНГТОН, 13 октября. /ТАСС/. Соединенные Штаты не знают, из кого состоят подразделения сирийской вооруженной оппозиции, действующие совместно с турецкими войсками на севере Сирии, и причастны ли они к возможным военным преступлениям, в том числе расправам над пленными курдскими ополченцами.

В Конгрессе считают, что отвод войск из Сирии заставит народы отвернуться от США
Председатель комитета по иностранным делам нижней палаты Конгресса Элиот Энгел заявил, что не припомнит «ничего более отвратительного», чем-то, что «нынешний президент позволяет творить с курдами».

ПОПУЛЯРНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

КАК ПЛАТИТЬ БУДЕМ? "НЕРЯБИНОВЫЙ" БАЙКАЛ КОНЦЕРТ ТРЕХ БАРИТОНОВ ПЛАНОВ ГРОМАДЬЕ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАНОВИМ БЕСПРЕДЕЛ!

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Октябрь 2019 (34)
Сентябрь 2019 (79)
Август 2019 (79)
Июль 2019 (111)
Июнь 2019 (93)
Май 2019 (103)
Copyright © 2018 tv.k26.ru | свежее телевидение и радио
© Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации МП "Инфоцентр".