К НАМ ЕДЕТ ПЛАНЕТАРИЙ

Мобильный планетарий - новый проект Красноярского краеведческого музея – смогут посетить жители Железногорска 

 

С конца декабря он будет работать в Музейно-выставочном центре. Зрелищно - познавательный комплекс представляет из себя проекционный купол высотой 5 метров, который может вместить до 25 человек. Внутри планетария посетители «погружаются» в увлекательные истории о космосе, о зарождении Вселенной, знакомятся с нашей Солнечной системой, смотрят сказки и мультики. 

 

Заведующая отделом  по  маркетингу МВЦ Татьяна Гроздова отмечает, что в планетарии представлены программы для детей любого возраста, и взрослым тоже будет интересно:  

 

«Дорогие ребята, мы сможем показать вам полнокупольные фильмы: добрая астрономическая сказка «Кошка, которая гуляет сама по себе», «Как Месяц в гости к Солнцу ходил», Астрономия для детей. Программа планетария рассчитана на любой возраст, как для дошколят старших групп, так и для школьников любого возраста. Эти программы очень интересные, яркие и запоминающиеся. Обращаюсь к  родителям и педагогам, впереди новогодние каникулы, не сидите дома перед телевизором, приводите детей в музейно-выставочный центр. Мы ждем вас с 21 декабря по 14 января. Все справки по телефону 75-12-54. Планетарий-это классно!»

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: