ПЕДОФИЛ НАШЕЛ ЖЕРТВУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Железногорские следователи задержали жителя краевого центра, который подозревается в совершении акта мужеложства с подростком.

 

Житель Красноярска подозревается в мужеложстве в отношении 14-летнего подростка, с ним он познакомился в социальной сети, рассказали в пресс-службе следственного управления следственного комитета  РФ по краю. От жительницы Железногорска поступило заявление с просьбой привлечь к уголовной ответственности мужчину, который, как рассказала женщина, вступал в половую связь с ее 14-летним сыном. По подозрению в совершении преступления следователями задержан 41-летний красноярский предприниматель.

 

По версии следствия, сообщает информационный портал newslab.ru, в июле мужчина познакомился с 14-летним   подростком из Железногорска в социальной сети , затем предложил ему встретиться и вступить в интимную связь. Парень согласился,  они трижды встречались. Мать подростка увидела его переписку с мужчиной, после чего  сообщила об этом следователям.

 

Комментарий старшего следователя следственного отдела по ЗАТО Железногорск Светланы Ревиной: "Знакомство между ними произошло в социальной сети Интернета. Мужчина возбудил интерес у подростка в части мужеложства. Затем они встретились на территории Железногорска, куда подозреваемый проник незаконно"

 

Как отметили в пресс-службе следственного управления следственного комитета  РФ по краю, подросток воспитывается в благополучной семье. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.134 УК РФ (мужеложство, совершенное  лицом, достигшим 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста). Ведется следствие. В отношении мужчины проводится психиатрическая экспертиза. 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    18 октября 2011 20:39 Грэг, 18 октября 2011 20:39

    А потом удивляемся, как это педофилы наших детей находят и все о них знают.....

    Ответить
    18 октября 2011 20:33 Грэг, 18 октября 2011 20:33

    В этом плане меня возмутили распространяемые среди родителей 91ой гимназии листки, которые они должны подписать. Из этих "расписок" следует, что гимназия имеет теперь право на обработку персональных данных учащихся, в том числе и ПЕРЕДАЧЕ ПО СЕТИ ИНТЕРНЕТ. Спрашиваю, а зачем данные родителей и детей, место работы, статус, место жительства и др. передавать по сети интернет??? Куда и зачем???

    Ответить
    17 октября 2011 10:19 Просто так, 17 октября 2011 10:19

    А говорят, что подросток ко всему прочему сын железногорского полицая...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: