СЛУШАЙ РАДИОПРОГРАММУ ЗА 3 МАЯ

В программе:

Первомайские шары и протестные настроения

Убийство на почве служебных разногласий

Железногорск в шоколаде

 

   

 

Скачать выпуск 

 


Комментарии (4)

добавить комментарий
    6 мая 2011 10:08 екатерина литвинова, 6 мая 2011 10:08

    Прелестей капитализма я уже наощущалась за свою недолгую биографию, серыми зарплатами вы меня не испугаете =))

    Но вообще ваше волнение понятно

    Ответить
    5 мая 2011 09:20 Гость, 5 мая 2011 09:20

    В красноярске ходили слухи, а у нас одно не убыточное предприятие уже слили. Как оказалось напрасно, обещанное “инвестором” заложили в тариф на электричество.
    Скоро, в том числе при помощи вашей поддержки, сольют и ваше ГТС. Год все будет по старому, а затем вы на своей шкуре ощутите все прелести капитализма. Будете работать за копейки и серые зарплаты, вместо пенсии будет пшик. Болеть будете за свой счет. Соберетесь в декрет и вас будут стараться уволить. А вы беременные будете таскаться в суд, оспаривая это. Не верите, поговорите со своими коллегами из эридана.
    Станете не работником, а разменной монетой. Сколько Достовалова говна перемешала и выплеснула ради своих хозяев. Что получила?
    Продажа всего, что приносит прибыль городу. Того, что самоокупаемо, работает на благо города и обеспечивает стабильной работой людей, это и есть продажа города.

    Ответить
    4 мая 2011 13:01 екатерина литвинова, 4 мая 2011 13:01

    Продажа города - это сильно! Помнится, в Красноярске ходили слухи, что хотят "Ленинский район продать китайцам". Но чтоб весь город, да ещё закрытый.. winked

    Ответить
    4 мая 2011 12:17 Larich26, 4 мая 2011 12:17

    По поводу митинга хочу сказать, что Медведев и депутаты трудяги на своих золотых галерах гребут в свою сторону! а простой народ остаётся за бортом! Все слова Медведева это ложь и желание опять выгородить себя и свою бестолковую деятельность направленную только на продажу города. Ну а депутаты в лице Лопатина нежно вылизывают власти сами знаете что...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: