В ЦД ВЗОРВАЛИ "ГРЕМУЧУЮ СМЕСЬ"!

В Железногорске прошел первый городской рок-фестиваль «Открытая музыка» 


На протяжении аж целых четырёх часов на сцене Центра Досуга фестивалили местные рок-коллективы «Штурман» и «Игры разума», а также специальные гости из Красноярска - группа с романтичным названием «Временные неприятности».  


«На разогреве» у рокеров демонстрировал мастерство исполнения джаза духовой ансамбль «Newage Brass Band». Выступление этого юного коллектива вызвало взрыв зрительских эмоций. Шквал аплодисментов и свист разгоряченной публики тому подтверждение. Виват, ребята! Вы стали "фишкой" фестиваля.

 

«Временные неприятности» поразили своим колоритом: такая гремучая смесь из бас-гитариста, балалаечника, ударника, баяниста в красной рубахе, классического флейтиста-саксофониста во главе с изящнокартавым солистом в сочетании с хрупкой блондинкой - бэк-вокалисткой смотрелась на сцене крайне креативно и принималась на «ура».   

 

Широко известные поклонникам рок-направления музыканты из «Штурмана» и «Игр разума» раскрепостили всех, создав своими старыми полюбившимися хитами неформальную обстановку и ностальгическое настроение. Каждый коллектив внёс в Фестиваль часть своей души, свою изюминку, что в общем итоге вылилось в общий мега-праздник Живого звука!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: