ШПИОНЫ НАД ЖЕЛЕЗНОГОРСКОМ

На прошлой неделе воздушное пространство Железногорска было нарушено двумя летательными аппаратами.

Как оказалось, это были вовсе не «иностранные шпиёны», а представители краевого клуба парапланеризма. В середине недели двое летунов, стартовав в краевом центре, отправились в длительный полет. Затем, по словам парапланеристов, они сбились с курса и случайно очутились в небе Железногорска. Заметив нарушителей, сотрудники УВД устроили за ними настоящую погоню. В итоге, после посадки на красноярском острове Отдыха воздушные путешественники были «схвачены» и допрошены. Скорее всего, нарушители будут привлечены к административной ответственности и заплатят штраф. Заметим, что экстремалы еще легко отделались. Неудачная посадка в городских условиях могла элементарно отправить «карлсонов» в гипс на весьма продолжительный срок. 

В ночь с 5 на 6 апреля магазин «Маяк», который расположился на Ленинградском проспекте, пострадал от оголодавшего железногорца. Мужчина, видимо, испытывая нестерпимые муки голода, ворвался в магазин, разбил витрину и на глазах продавцов похитил палку колбасы. Сейчас личность любителя покушать уже установлена, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Возможно, что колбаса обойдется ненасытному горожанину в весьма солидный срок за решеткой по статье «грабеж».

5 апреля железногорец 1956 года рождения, лишенный водительских прав, сел-таки за руль своего авто. Для бодрости духа и поднятия настроения нарушитель принял достаточное количество спиртного. Сотрудники ГАИ, заметив неадекватные движения автомобиля на дороге, решили проверить странного водителя. На требования остановиться мужчина не отреагировал и попытался скрыться. Не справившись с управлением, горе-водила врезался в дерево, после чего был отправлен в клиническую больницу № 51.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: