ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЦЕНЫ В "ЕДИНУЮ РОССИЮ"

Партия «Единая Россия» в рамках проекта «Народный контроль» открыла телефонную горячую линию.

 

По номеру 8 (391) 291-85-54 любой житель Красноярского края может позвонить и сообщить о фактах завышения цен на продукты питания в магазинах. По результатам мониторинга предполагается собрать информацию о ценах на продукты питания в предприятиях торговли. Результаты будут предоставлены в надзорные и правоохранительные органы.

 

В настоящее время в Красноярском крае работает 13 групп «Народного контроля». Проводится мониторинг цен по 37 видам продуктов, входящим в основную потребительскую корзину. В группы нородного контроля привлекаются пенсионеры, молодые люди, инициативные граждане и представители общественных организаций.

 

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    15 сентября 2010 10:59 Fort, 15 сентября 2010 10:59

    Флешмоб — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало. Психологический принцип флешмоба заключается в том, что мобберы создают непонятную, абсурдную ситуацию, но ведут себя в ней, как будто для них это вполне нормально и естественно: серьёзные лица, никто не смеётся, все находятся в здравом рассудке, трезвые и вменяемые. Действия должны казаться случайным зрителям бессмысленными, однако совершаться так, как будто в этом есть смысл. В итоге случайные зрители, так называемые фомичи, воспринимают происходящее серьёзно, как будто в разыгрываемой ситуации есть какой-то смысл, который они пытаются отыскать. У них возникает чувство интереса, тревоги, непонимания или даже ощущение собственного помешательства. Сценарий не должен перейти грань, за которой он уже становится смешным, но это получается крайне редко.

    wiki

    Ответить
    14 сентября 2010 15:55 Бага, 14 сентября 2010 15:55

    СМЕШНО !!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: