НИКТО НЕ ХОТЕЛ ПОГИБАТЬ

Часть первая

 

 

Продолжение

 

 

А это для тех, кто посмотрел и считает, что у нас не такой большой город и не так всё "отмороженно" как в деревнях, в общем не про нас.


Район Сосновоборска.

Двойной обгон. На повороте. По гравийке.

Еще один венок на дороге?

 

 

 


Комментарии (5)

добавить комментарий
    20 сентября 2010 19:38 Дмитрий, 20 сентября 2010 19:38

    Ролик действительно о ЖИЗНИ и "ВОЙНЕ" на дорогах. Касается абсолютно всех, в особенности наших, Железногорских, водителей.
    А, почему именно НАШИХ ? Да, потому, что каждый "пердун" купивший под конец своей совдеповской жизни долгожданный авто. Начинает мнить себя молодым и гонять тупо давя на газ, не смотря, что кто-то пошёл на обгон, он принимает это на свой счет как плевок в лицо. "Утверждается" на дороге, НЕ ИМЕЯ хороших навыков вождения, что приводит к ТУПЫМ ДТП.А сопляки "получившие" права, это громко сказано, я бы вообще не выпустил на дороги с таким "умением" вождения. И эти ублюдки разъезжают по дорогам нашего города. А мы боимся перейти дорогу, а что говорит о детях, у которых жизнь только началась? Какая у них может быть реакция? Что до "блондинок", это отдельный разговор. Я не говорю о всех женщинах, есть автомобилистки которые заткнут за пояс любого бывалого. Но в 99% ЭТО ЖЕСТЬ, зеркало для подводки глаз, еду по середине, мне все уступят, а уж про аварийную ситуацию и говорить нечего, брошу руль или тупо встану, не сворачивая и не уходя от столкновения. А что я могла???? ОН вон как! А я этооо. Да, да, вот такой ответ мы и услышим в объяснениях.

    Так вот, Спасибо всем кто соблюдает правила ПДД. Автомобилистам, которым не в падлу пропустить пешеходов. Респект и уважение таким.
    P.S. Да, я сам не без греха. НО я не тупо давлю на газ и езжу по городу по правилам. На трассе могу притопить и то контролирую ситуацию. Но БОЮСЬ серьезно БОЮСЬ "Пердунов","Блондинок" и "Мололеток".

    Ответить
    21 августа 2010 23:04 maximus, 21 августа 2010 23:04

    Ролик вполне впечатляющий, нужно чтоб все автолюбители его на заметку взяли!!!

    Ответить
    14 августа 2010 22:27 михаил нелюбин, 14 августа 2010 22:27

    Ну у кого как, меня это не сильно тронуло.

    Ответить
    14 августа 2010 21:51 марина, 14 августа 2010 21:51

    михаил нелюбин,
    ролик даже вызвал слезы sad не согласна в Михаилом - зачем нужно еще больше трупов? и так ужас. Хватит одной плачущей девушки на дороге.

    Ответить
    14 августа 2010 20:58 михаил нелюбин, 14 августа 2010 20:58

    Вот это - хороший ролик. Социальным его, конечно, не назовёшь, скорее всего пропогандистским. Плохо, что мало шока: крови, трупов... laughing

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: