НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 25 ОКТЯБРЯ 2021

Смотрите в этом выпуске: 

КОВАРНЫЙ КОРОНАВИРУС

Болеем тяжело, летальность растет, ковидный госпиталь занят уже на 80%. А вот прививаться не торопимся. Что по этому поводу думают врачи красной зоны? 

БУДЬ НАЧЕКУ!

В разгаре всероссийская перепись населения. И этой акцией уже не преминули воспользоваться мошенники. Как распознать обманщика? 

ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

На 91-ом году жизни скончалась заслуженный учитель, Почётный гражданин Железногорска Маргарита Васильевна Яковлева. 

БИТВА ЗА УСТАВ

Объективность или создание положительного имиджа? Совет депутатов Железногорска продолжает воевать с собственной газетой. Битва за устав «Город и Горожане» идет уже второй год. По требованию Роскомнадзора 29 октября издание должно предоставить документ на утверждение. Снова не уложились. 

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ

Руководитель Управления образования Железногорска Игорь Скруберт не торопится покидать свой пост. 

МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ МОШЕННИКОВ 

Мы продолжаем знакомить с участниками творческого молодежного конкурса социальной рекламы "Вместе против мошенничества", который минувшим летом организовали железногорская полиция и общественный совет при нашем полицейском управлении. Итоги конкурса станут известны в ноябре. Сегодня смотрите очередной ролик. Его автор - восьмиклассник из 106 школы Михаил Машуков. 

ОГНЕВОЙ РУБЕЖ, ПРИЦЕЛ, ВЫСТРЕЛ

В Железногорске завершился чемпионат города по пулевой стрельбе. В минувший уикенд в тире ГХК молодые стрелки соревновались в меткости на дистанции 50 метров. 

БАСКЕТБОЛ

И ещё о спорте. В минувшие выходные в Железногорске завершилось осеннее первенство по баскетболу среди мужчин. Как прошел финальный матч? И кто забрал заветный кубок? 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: