НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 5 ФЕВРАЛЯ 2021

В выпуске:

-Жители дома по Саянской, 15 каждый день как на работу поднимаются на чердак. Четвёртый год здание стоит с разобранной и протекающей кровлей. Вместе с жителями масштаб трагедии оценили представители администрации, Фонда капитального ремонта и Екатерина Литвинова.

-Набирает обороты прививочная кампания против COVID-19. Первый укол поставили уже почти полторы тысячи Железногорцев. Больше сотни горожан получили второй компонент Спутника-V. Активно прививаются врачи и педагоги. На прививку пришли и учителя 100 школы.

-В Железногорске действуют уже 40 управляющих компаний. Одни добросовестные. Другие, как выясняется, не очень. Что делать, если организации не выполняют свои обязанности? Где найти управу на нерадивые управляшки?

-Итоги рабочей недели. Она как всегда была насыщена самыми разными событиями.

-В выходные на нашем канале вы сможете посмотреть очередной выпуск нашего телепроекта «Железногорск православный». Блаженные, сумасшедшие, юродивые. За что их чтит православная церковь?

-Мы продолжаем показывать и рассказывать об интересных и позитивных событиях нашего города. Видео зарисовки, фотографии, которые прислали нам вы сегодня на ваших экранах.

#новости_время_местное#железногорск#коронавирус#мунтв_коронавирус#клиническая_больница#мунтв_клиническая_больница#мунтв_итоги_недели#мунтв_патп#прокуратура#мунтв_прокуратура#капремонт#мунтв_капремонт#образование#мунтв_образование#мунтв_дети#спорт#мунтв_спорт#Железногорск_Православный#мунтв_депутаты#гибдд#мунтв_гибдд#мунтв_даридобро


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: