НАШИ ЕДУТ НА СЕЛИГЕР-2010!

 Жительница Железногорска, студентка 2-го курса Екатеринбургского института международных связей, Екатерина Григорьева будет участвовать в молодежном образовательном Форуме "Селигер-2010". 

 

Форум пройдет с 1 по 28 июля на озере Селигер. В прошлом году на этом крупномасштабном всероссийском мероприятии побывал лидер железногорских "молодогвардейцев" Егор Бондаренко.

Пройдет 7 тематических смен: международная смена, арт-парад, инновации и техническое творчество, журналистика, молодежное предпринимательство, волонтерство и социальные проекты и лидерство.

Всего в форуме примут участие около 20 тысяч россиян.

 

До 15 мая на сайте Форума открыта регистрация для желающих принять участие в проекте. Молодым людям предстоит набирать рейтинг для того, чтобы попасть на Селигер в составе делегации Красноярского края.


Комментарии (5)

добавить комментарий
    9 августа 2010 22:04 Fort, 9 августа 2010 22:04

    Кстати, по теме-то не высказался.
    7 тематических смен: международная смена, арт-парад, инновации и техническое творчество, журналистика, молодежное предпринимательство, волонтерство и социальные проекты и лидерство
    Я от Вас в глубоком пардоне... Как можно было пропустить такие направления, как: понтоведение, тусософия, выпедристика, пижонаж, позёринг и мажорология? А практические семинары по кальянному делу и лифтоуринизации? Почему дилетантам доверяют проведение столь ответственных мероприятий? Развлекательная программа составлена? Ибо в прошлые разы Путин с Медведевым приезжали, значит в этот раз как минимум Кайли Миноуг или Бен Аффлек должны появиться.
    До 15 мая на сайте Форума открыта регистрация для желающих принять участие в проекте. Молодым людям предстоит набирать рейтинг для того, чтобы попасть на Селигер в составе делегации Красноярского края.
    Да, наконец-то! Отправь больше всех сообщений на номер 4242 и докажи всем что ты достаточно крут для Солитёраелигера!

    А когда-то молодые и активные уходили на фронт и ехали БАМ строить... Любись оно всё конём. Ура, товарищи!

    Ответить
    9 августа 2010 17:34 Fort, 9 августа 2010 17:34

    Цитата: Кашпировский
    Ни дня на производстве, ни дня в армии. ни дня в колонии,а уже элита!!
    Ну всё правильно. Это практически энциклопедическое определение понятия "элита". Что это за элита, которая вкалывает на заводе, служит в армии и сидит по колониям? Элита должна заниматься инвестициями, инновациями, имиджем и инцестом искусством. "4И". Да, и придумывать всякие хитроумные планы типа "4Д", "16Ж", "1П и 1Х" и т.д. Вот тогда это настоящая, чистаканкретная элита.

    Ответить
    7 августа 2010 00:28 Кашпировский, 7 августа 2010 00:28

    Ха! и это упырёк Егорушка туда же!!! Всё пытается меня жизни учить! Гребень ходячий! Ни дня на производстве, ни дня в армии. ни дня в колонии,а уже элита!! жизни меня учит! Гомосексуалист-вампир! Просто вампирам кол в сердце вбивают, а тебе бы кол знаешь куда забить?

    Ответить
    24 мая 2010 21:06 Life, 24 мая 2010 21:06

    Ну как же?! На селигере же собирается лишь воинствующая гопота?!!

    Ответить
    16 мая 2010 16:58 яяя, 16 мая 2010 16:58

    о! Катька - молодец ;)

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: