В ГОСТИ К СПАСАТЕЛЯМ

28 марта Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России приглашает в гости всех желающих на День открытых дверей

Посетителей академии ожидает выставка пожарной техники и аварийно-спасательного оборудования, ознакомительная экскурсия по местам проживания, обучения и досуга личного состава учебного заведения. На мероприятии будет организована встреча с руководством академии, где все желающие смогут узнать ответы на интересующие их вопросы. Также посетители смогут увидеть показательные выступления обучающихся на различных площадках практической подготовки.

По традиции для обеспечения максимальной доступности День открытых дверей пройдет с применением информационных технологий. Ввиду специфики закрытого города Железногорска, на территории которого располагается академия, будет организована трансляция приема гостей в популярные социальные сети Instagram и Youtube с функцией «вопрос-ответ». В результате каждый гражданин, не имеющий возможности прибыть в город для знакомства с единственной в Сибири образовательной организацией МЧС России лично, сможет узнать о жизни и деятельности академии изнутри в прямом эфире и получить ответы на самые значимые вопросы в режиме онлайн.

Также мероприятия в рамках Дня открытых дверей пройдут в институте развития академии в городе Красноярске. Для гостей состоится встреча с представителями руководства, экскурсия и показательные занятия слушателей на тренажерных комплексах.

Источник: sibpsa.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: