АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

- «Напишите заявление и мы его ликвидируем – официально и навсегда» - такое неожиданное предложение получила жительница города, когда попыталась найти тех, кто разбил шайбой стекло ее авто. Что из этого получилось, узнаете в новом номере ГиГ.

- Казалось бы, причем здесь «Алиса»?
Вашему вниманию эксклюзивное интервью главы города о планах на 2020 год. Если все осуществится, город точно попадет в число позитивных рекордсменов. Но для этого, по мнению Игоря Куксина, двигаться придется в два раза быстрее. Куда и зачем советует быстро бежать мэр Железногорска?

- Новый Путь: постскриптум.
Авария ликвидирована, праздники поселок пережил без ЧП. Ура! Мы решили вспомнить, как спасали жилой фонд и жителей от мороза. История коммунально-аварийного закулисья без фильтров и хвалебных песен.

- Тургеневская девушка по-железногорски.
Как и обещали, в первом номере нового года история Звездной красавицы-2019 по мнению ГиГ. Анастасия Толстых поделилась с нами и нашими читателями своими секретами, планами и особенным видением философии Железногорска – девушка уверена, что это город, который манит и интригует.

- Было времечко.
Читайте внимательно и с особым настроением рассказ о том, как встречали Новый год в нашем городе 50 и даже 60 лет назад. Мы поделимся с вами уникальными историями, фактами и сценариями, которые были интересны тем, кто строил Железногорск. Поверьте – они умели радоваться и отмечать главный праздник в году.

- А также вспомним тех, кто ушел из жизни в 2019-ом, узнаем, что нового готовит нам законодательство – есть чему удивиться. Интересным будет узнать историю Рождества в лекции Виктора Аференко и, конечно, гороскоп на новый год. 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: