АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте завтра в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

В приемный покой КБ-51 скорая помощь доставила двух подростков в неадекватном состоянии. Одного из мальчиков даже пришлось откачивать в реанимации. Выяснилось, что несовершеннолетние отравились так называемым снюсом...

Шесть пар двойняшек и близнецов готовились к финалу 3 недели, и в минувшую субботу вышли на сцену, чтобы принять участие в конкурсе «Я+Я».

Из 210 многоквартирных домов, в которых планировалось провести капитальный ремонт, к началу декабря работы полностью закончены только на 63 адресах.

Он организует командную работу волонтеров, а в случае пропажи человека плечом к плечу с товарищами прочесывает лес. Он командир поисково-спасательной группы «Сибирь» - Андрей Поляковский.

Подростковый вандализм: кто виноват, что наши дети пишут на стенах, разбивают витрины, уродуют детские площадки и поджигают машины?
В минувшие выходные в Центре досуга состоялась церемония чествования общественных активистов «Светлые люди».

В ледовом дворце «Факел» в Подгорном прошли праздничные матчи, показательные выступления фигуристов и другие мероприятия. И главным поводом для торжеств стал 40-летний юбилей спортивного сооружения.

«Я очень давно хотел написать этот материал. Он сидел во мне, как заноза. Как тот самый первый колышек, забитый 69 лет назад на перекрестке будущих улиц Советской и Советской Армии. Ведь мы с городом практически ровесники…»

А также афиша культурных и спортивных мероприятий, и много-много новостей.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: