НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ

Врач-онколог поликлиники КБ №51 Ирина Шпакова удостоена национальной премии «Мы будем жить»

Награждение состоялось в Москве накануне Международного дня по борьбе с онкологическими заболеваниями. 

Мероприятие было организовано Международным союзом пациентов и Национальным обществом детских гематологов и онкологов.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀
Среди номинантов - врачи-онкологи, пациенты, внесшие свой вклад в дело борьбы с раковыми заболеваниями, медицинские учреждения, лучшие благотворительные организации, общественные деятели. 

В этом году национальной премией была награждена врач-онколог поликлиники Клинической больницы №51 Ирина Лазаревна Шпакова. Медик из Железногорска признана одной из лучших в номинации «Оказание онкологической помощи взрослому населению».


Комментарии (1)

добавить комментарий
    15 февраля 2019 08:33 Онкопациент., 15 февраля 2019 08:33

    Прочитал эту хвалебную оду о Шпаковой и чуть не рухнул !!!
    Незнаю кто и каким образом дал ей звания заслуженого врача высшей категории, кто там её пиарит и наменирует на различные премии!
    Стоит пообщаться с пациентами находящимися под её ,,пристальным и заботливым" наблюдением чтобы понять что в этой статье нет ни слова правды о этом мед работнике !
    Грубое и хамливое создание доводяшее пациентов до нервного срыва! О какой такой внимательности , заботе и доброте к пациентам с её стороны вы пишите в своей статье ?!
    Вы совершенно не имеете представления о этом человеке !
    Являясь её пациентом уже год могу заявить с полной ответственностью что этот человек ни обладает ни вежливостью, ни внимательностью, ни хотябы тактичностью к своим пациентам - совершенно беспричинно может нахамить и выставить за дверь!
    За год нахождения под её наблюдениям этот человек ни сделал ничего для моего выздоровления и даже наоборот систематически делает всё чтобы как можно меньше дать возможности человеку контролировать своё состояние !
    Могу много писать негатива о этом ,,специалисте" онкологе , но мне просто по человечески противно лишний раз о ней вспоминать и толку от моей писанины здесь - абсолютный нуль!
    Вы же не уберете свою статью и не начнете по поводу деятельности или точнее бездействия данного персонажа повлекшего печальные последствия для многих больных какого-то расследования!
    Сначала в этом медицинском учреждении г.Железногорска Красноярского края меня довели почти до критического состояния больного онкологией, а в последующем палец о палец никто и Шпакова Ирина Лазаревна в частности ничего ни сделали и ни делают для того чтобы исправить состояние моего здоровья и многих других пациентов и никто даже не думал и не думает извениться передо мной!
    Вы о чём тут пишите вообще ???
    Прежде чем писать такие статьи следует пообщаться непосредственно с пациентами прошедших через руки таких специалистов !
    Она же тупо ненавидит своих пациентов - НЕНАВИДИТ !!! Вы о чём тут написали ???
    Дай бог здоровья и всего самого наилучшего врачам Красноярского краевого онкологического диспансера - всех не перечислить кто помог мне остаться вживых!
    Дай бог крепкого здоровья и удачи во всём врачу онкологу Красноярской краевой онкологической поликлиннике находящейся по адресу 1Смоленская корпус 7 и в частности Пятиной Дарье ! Вот именно ей - Дашеньке огромное за всё спасибо! За её доброту, за внимательность и отзывчивость к своим пациентам!
    Вот им всем в краевом центре огромное спасибо за спасенную мне жизнь и жизнь многих и многих пациентов!
    Но никак ни ШПАКОВОЙ ИРИНЕ ЛАЗОРЕВНЕ из города Железногорск !
    С таким врачом как она прямая дорога в могилу !!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: