ТЕСТ НА ГОТОВНОСТЬ

Волонтеры из Железногорска участвовали в тестировании Деревни Зимней универсиады-2019 

С 1 по 2 февраля более 600 добровольцев оценивали уровень подготовки и инфраструктуру Деревни Зимней универсиады-2019.

Участники протестировали основные сервисы, которые во время соревнований будут организованы для спортсменов и делегатов из разных стран: от заезда и размещения в комнатах до медицинского обслуживания и работы развлекательных локаций. 

Принять участие в тестировании Деревни Зимней универсиады-2019 мог любой желающий, заполнив специальную форму регистрации в Интернете.

В течение двух дней добровольцы жили в новой Атлетической деревне, расположенной в кампусе Сибирского федерального университета.

За это время удалось протестировать основные сервисы, которые будут оказаны спортсменам и делегатам из разных стран во время Зимней универсиады-2019: аккредитация, заселение в комнаты, организация питания и медицинского обслуживания, работа развлекательной лаунж-зоны, фитнес-центра, сувенирного магазина.

Добровольцев условно поделили на представителей разных стран и предложили им сыграть роли иностранных делегатов. Так, каждый взял с собой чемоданы и спортивный инвентарь, чтобы проверить готовность транспорта и контрольно-пропускных пунктов к работе с багажом нестандартных размеров и габаритов.

Во время тестирования Деревни Зимней универсиады-2019 добровольцы проверяли сотрудников объектов на знание иностранных языков, обращались в медицинский центр за помощью и питались в будущем главном ресторане Студенческих игр.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: