НА СТРАЖЕ ДУХОВНЫХ ЗАКОНОВ

Член Общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск, настоятель Собора Михаила Архангела митрофорный протоиерей Анатолий Кизюн встретился с руководством и личным составом местной полиции

Отец Анатолий поздравил стражей порядка с Рождеством и Крещением Господним, напомнил о сути великих христианских праздников, а также остановился на вопросах нравственного и духовного становления личности.

Настоятель призвал сотрудников полиции всегда помнить об ответственности, которую возлагает на них служба, и к каждому, обратившемуся за помощью, относиться внимательно, проявляя истинные христианские добродетели – терпение, человечность и доброту.

«Церковь стоит на страже духовных законов, вы охраняете материальные блага, - отметил отец Анатолий, - помогая страждущим, необходимо понимать, как сильно могут ваши поступки и слова повлиять на жизнь другого человека. Справедливость и искренность -наши верные помощники в любых делах».

Священнослужитель ответил на вопросы сотрудников и пожелал полицейским достойно выполнять свою непростую работу, сохранять мир и благополучие в семьях.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: