ОСТОРОЖНО, ФАЛЬШИВКА!

Подозрительная денежная купюра достоинством 1000 рублей с признаками подделки была обнаружена в железногорском банке. Купюра направлена на экспертизу 

 

Старший кассир отделения Сбербанка России сообщила в УВД,  что во время пересчета денежных средств обнаружена купюра достоинством 1000 рублей с признаками подделки. Она достаточно высокого качества и отличить невооруженным взглядом от настоящей  достаточно сложно. Купюра направлена на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудники милиции напоминают, что случае обнаружения поддельных денежных средств необходимо  обратиться в УВД Железногорска.

 

И еще информация УВД.

Автовандалы не дремлют! Поздно вечером 16 марта   в садовом товариществе №1  загорелся автомобиль «Тойота».  Причина пожара – поджог. «Тойота» была потушена хозяином до прибытия пожарных. В результате пожара  пострадало лакокрасочное покрытие на переднем правом крыле автомобиля. Материалы дела направлены для расследования в УВД.

 

Утром 17 марта   поступило сообщение о горящем доме в садовом  товариществе № 13/4. В итоге деревянный дом сгорел полностью. Сумма материального ущерба и причина пожара устанавливаются.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: