СНОВА ПЕРВЫЕ!

Железногорск занял 1 общекомандное место в XII Зимних спортивных играх городов Красноярского края!!!

Первые места команда заняла в лыжных гонках, биатлоне и хоккее. Серебро взяли ориентировщики. А на третью ступеньку поднялись спортсмены в полиатлоне, семейных стартах и конькобежном спорте. В футболе на снегу лишь 11 место.

Наша команда набрала одинаковое количество очков с Зеленогорском и судьба первого места в общем зачете зависела от количества первых, вторых, третьих и т.д. мест в каждом виде. Только по количеству 3-х мест железногорцам удалось вырвать победу!

Это вторая победа Железногорска на зимних играх, первая была в Сосновоборске в 1996 году, а лыжники и биатлонисты вообще впервые взяли золото!