ВСТРЕЧАЙТЕ, ВАКЦИНА ОТ СВИНОГО ГРИППА!

В город поступила крупная партия вакцины от свиного гриппа - 6500 доз.

Как сообщила нам главный специалист-эксперт отдела эпиднадзора Регионального управления №51 ФМБА России Светлана Пирогова, данная вакцина не содержит живого вируса свиного гриппа, и заразиться им через прививку невозможно. Вакцина изготовлена в НИИ сывороток и вакцин города Санкт-Петербурга, вводится путем инъекций. Рекомендована лицам, часто болеющим ОРЗ и хроническими заболеваниями, со сниженным иммунитетом. а также людям с высоким риском заражения гриппом по роду занятий: медикам, учителям, работникам социального обслуживания, торговли, транспорта, представителям правоохранительных органов и студентам. Противопоказаниями к вакцинции являются аллергическая реакция на куриный белок и острая стадия заболевания.

Все желающие могут совершенно бесплатно, за счет федерального бюджета, сделать прививку от свиного гриппа в кабинете №118 городской поликлиники. Возможен выезд прививочной бригады на производство.


Комментарии (8)

добавить комментарий
    6 февраля 2010 12:22 михаил нелюбин, 6 февраля 2010 12:22

    Гость, то что вы сейчас казали не входит в рамки термина - дезиоформация. Любая прививка, подразумевает укрепление имунитета, в последствии здоровья. Хоть сейчас её ставить и нет смысла, но "прививаться на здоровье" вполне осмысленная фраза. Я так понял, что вы имели ввиду расположение информации и указаний, уже не нужных никому. Мало ли что, может кто-то и пойдёт прививаться. А если не нравиться такая информация, то можно вообще к СМИ не обращаться, тогда осведомлённость у вас будет как у лесника в тундре.

    Ответить
    6 февраля 2010 10:58 Гость, 6 февраля 2010 10:58

    Админ, дезинформация первая - "Прививайтесь на здоровье!" есть прививки от столбняка, оспы, гепатита. Такие действительно на здоровье. От гриппа, а тем более такого, прививка сомнительная и спорная.
    Вторая - что сейчас она нужна. Ведь грипп сошел на нет, в такие морозы распространяется плохо и скоро лето. На следующий год вирус зачастую другой. Зачем колоть себе дрянь понапрасну??
    Если местные "светила медицины" промыли вам мозг на счет этой крупной партии, которую теперь не нужно пристроить, не полощите мозги своим посетителям. Свежее ТВ блин.

    Ответить
    5 февраля 2010 23:52 Vivat, 5 февраля 2010 23:52

    Видимо с Честью у Вас совсем плохо: зачем редактировать моё послание? И на отредактированное самим же отвечать smile
    Судя по Вашим "повадкам" никакого отношения к КПРФ Вы не имеете.
    Ну да Бог с Вами. Дезинформируйте дальше. sad
    Жизнь сама всё расставляет....

    Ответить
    5 февраля 2010 21:11 админ, 5 февраля 2010 21:11

    Глубокоуважаемый незарегистрированный друг winked Vivat! мы крайне удивлены Вашими странными взглядами на современную медицину. Вы считате, что фраза "Прививайтесь на здоровье!" - это дезинформация??? winked Придется Вам сходить к доктору ... по прививкам winked
    К Сталину мы имеем прямое отношение - являемся членами КПРФ winked

    Ответить
    5 февраля 2010 20:13 Vivat, 5 февраля 2010 20:13

    Глубокоуважаемый Админ!
    Вот дезинформация: ....Прививайтесь на здоровье.
    wink
    Вы, как-будто работаете в газетке "Путем тов. Сталина" winked

    Ответить
    5 февраля 2010 12:44 Админ, 5 февраля 2010 12:44

    Глубокоуважаемый пользователь Свин! В чем вы нашли дезинформацию в новости о возможности привиться бесплатно в поликлиннике от свиного гриппа?
    Дезинформация - это распространение искажённых или заведомо ложных сведений winked Вот если вас не привьют и отправят куда подальше (к примеру свиней пасти) или привьют за отдельную плату, тогда обращайтесь winked

    Ответить
    5 февраля 2010 11:47 Свин., 5 февраля 2010 11:47

    Зритель,
    +1! Какой толк сейчас от неё? Надо было БЕСПЛАТНО раздавать когда ложный ажиотаж был. А теперь это просто бред... (в который раз явная дезинформация на сайте)

    Ответить
    5 февраля 2010 08:30 Зритель, 5 февраля 2010 08:30

    зачем прививаться если свиной грипп прошел? какой дурак это будет делать?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: