ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА

Вместе делать город лучше и комфортней!

Под таким девизом прошла сегодня встреча главы ЗАТО Железногорск Вадима Медведева с авторами и модераторами ведущих городских сообществ сети Вконтакте ( vk.com) 

На встречу в Молодежный центр пришли модераторы и идейные вдохновители таких известных пабликов, как  «Железногорская Федерация автоспорта», «Супер-мама 26», «Типичный Железногорск»,  спортивный журнал «Молния» и другие. Эти ресурсы чрезвычайно популярны среди горожан и имеют большой отклик у жителей Железногорска. Вадим Медведев отметил, что именно такие ресурсы помогают сделать своеобразный срез мнений и пожеланий горожан о жизни в нашем городе.

- Вы делаете важное и огромное дело для Железногорска. К вам прислушиваются и совместно с вами, через социальные сети, администрация города может решать более перспективные задачи для нашего города. Мы сможем создать стратегию развития культурных, спортивных, общественных  и других направлений, чтобы сделать нашу территорию еще более комфортной и привлекательной для жизни. Инициативы, развивающие Железногорск,  приветствуются.

Городские СМИ, которые имеют свой интернет-ресурс в соцсетях, так же присутствовали на встрече. Журналисты одни из первых  проводят мониторинг  мнений и публикаций в сетях, а, следовательно, первыми реагируют на жалобы горожан, освещают события, взаимодействуют с администрацией ЗАТО и руководителями различных служб.

Встреча-знакомство прошла позитивно. Сошлись на том, что тесное сотрудничество железногорских сообществ, СМИ и администрации позволит оперативно решать  социальные и общегородские проблемы.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: