С ЮБИЛЕЕМ, ШКОЛА! 

Железногорская гимназия № 96 им. Астафьева провела творческий конкурс «Поздравь школу-гимназию с юбилеем» 


В творческом конкурсе поделок приняли участие ученики школы, их родители и педагоги. Всего 103 человека. 

Работы удивляют своей красотой и необычностью. Открытки, поделки, фигурки и даже часы – все это ребята сделали своими руками. Многие посвятили любимой школе стихи собственного сочинения, кто-то представил на конкурс альманах, дарили и необычные книги с символикой гимназии. 

Главная цель – дать возможность ребятам проявить себя и объединить школьное сообщество, говорит организатор конкурса Ольга Мигиль, и считает, что конкурс удался. 

Из представленных работ, а их было немало, победу присудили 19-ти. В их числе индивидуальные и групповые изделия. Призом за самое активное участие в конкурсе были отмечены 3 «А» и 4 «А» классы. 

Приз директорских симпатий достался Владу Забородскому, ученику 6 «А» класса. Влад, вместе со своими родителями сделал свиток, внутри которого написал поздравления своей школе в стихах, которые сочинил сам. Вот эти строки: 
 

Ничего дороже знания
Нет на свете у людей.
Мы с Гимназией любимой
Отмечаем Юбилей! 

В планах астафьевской Гимназии много мероприятий. Сейчас все с нетерпением ждут гостей из Англии, которые совместно с учениками 96-ой школы поставят новый мюзикл. 
фото Анны Тищук

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: