НИКТО, КРОМЕ НАС!

Пожарный квест «Никто, кроме нас» состоялся в минувшую пятницу 
Специальные пожарно-спасательные части МЧС России боролись за победу в необычных соревнованиях. Форму квеста выбрали впервые, рассказал начальник ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России» полковник внутренней службы Владимир Владимирович Дерышев.

Участие в квесте приняли лучшие сотрудники и инспекторы групп профилактики пожаров от каждой специальной пожарно-спасательной части. Всего шесть команд. Главная цель - не только совершенствовать знания и практические навыки личного состава, но и стимулировать их к непрерывному совершенствованию профессионального мастерства и повышению эффективности служебной деятельности.

Квест проходил на территории Складского цеха № 3 «Горно-химического комбината». Все этапы соревнований, а их шесть, ориентированы на проверку навыков работы личного состава в экстремальных ситуациях и абсолютно незнакомой обстановке. На результат команды в прохождении квеста влияют не только время, но и правильность выполнения всех упражнений с учетом соблюдения правил охраны труда.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: