ГОЛОСУЙ ЗА КОРШУНОВА!

Лучший народный участковый уполномоченный полиции Железногорска – Сергей Викторович Коршунов

Участковый уполномоченный полиции МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Сергей Викторович Коршунов вошел в десятку финалистов первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый».

За свою 16-летнюю службу майор полиции более 45 раз поощрялся руководством. На своем участке Сергей Коршунов поддерживает правопорядок и общественную безопасность. На обслуживаемой территории майор полиции раскрыл 9 преступлений в том числе и несколько тяжких, а также выявил свыше 40 административных правонарушений.

Накопленный опыт, знания и умения Сергей Коршунов передает своим молодым коллегам. Неравнодушный наставник, выкраивая личное время, проводит дополнительные занятия с подчиненными по тактике несения службы, оказывает практическую помощь в выполнении поставленных задач и повышению их профессионального мастерства.

По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Голосуйте за лучшего участкового на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: