КАКИМ БЫТЬ ЖЕЛЕЗНОГОРСКУ?

Начал работу новый интернет-портал «Карта народных инициатив»
Как определить какую городскую проблему необходимо решить прямо сейчас, а какая может немного подождать своей очереди?

Теперь это легко сделать с помощью нового инструмента взаимодействия общества и власти – электронной «Карты народных инициатив» rosatom-map.ru. На странице Железногорска http://rosatom-map.ru/zeleznogorsk появились первые опросы по актуальным городским тематикам. Проголосовать могут все желающие.

Кроме того, посетителям предоставляется возможность внесения в специальной форме обратной связи своих предложений и пожеланий по обустройству городского пространства.

Если у вас есть предложения - пишите! Ваша инициатива будет занесена на карту сайта, затем - рассмотрена и выставлена на голосование. Также можно просто выразить своё отношение к уже внесённым городским инициативам, сообщает муниципальный портал.
Зарегистрироваться на портале легко: достаточно авторизоваться через любую социальную сеть. Регистрируйтесь, участвуйте и определяйте, каким быть нашему городу в будущем!

Фото:rosatom-map.ru


Комментарии (2)

добавить комментарий
    23 августа 2016 11:31 Грэг, 23 августа 2016 11:31

    И то верно!

    Ответить
    23 августа 2016 08:56 Житель, 23 августа 2016 08:56

    Этот портал нужно постоянно продвигать. Должна висеть кнопка на сайте администрации. Иначе забудут жители и тем более администрация, кто то вообще пропустил новость. Если этого не сделать, так и останется 2 инициативы и 3 десятка голосов. Хотя затея хорошая. Много где администрации городов собирают подобную информацию и решают в первую очередь острые проблемы.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: