ОБНОВЛЕНИЕ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ

В Железногорске завершен ремонт здания стадиона «Труд»

Подрядчики успели отремонтировать здание на стадионе «Труд» к празднованию Дня города. В ходе работ полностью заменили кровлю, обновили фасад и установили новое более мощное энергосберегающее освещение стадиона. На обновление ушло 5 миллионов рублей из городского бюджета.

Кроме того, с 1 августа на ремонт закроют и бассейн «Труд». До начала учебного сезона планируется провести замену системы водоподготовки бассейна: фильтров, теплообменников, насосов. На эти цели город выделил Комбинату оздоровительных спортивных сооружений 1,5 миллиона рублей, сообщил руководитель железногорского Управления физической культуры и спорта Сергей Афонин.

Но это далеко не все перемены, которые ожидают спортивные объекты Железногорска. Осенью МАУ КОСС приступит к реализации еще одного строительного проекта. Грандиозные изменения предстоят спортивной площадке микрорайона №1 в районе магазина «Тель». Благодаря краевому конкурсу министерства спорта красноярского края КОСС получил 1 миллион рублей на современное оснащение плоскостного сооружения микрорайона. Здесь установят оборудование и тренажеры для подготовки к нормативам ГТО. Аналогичная площадка была смонтирована напротив бассейна «Труд». Надо отметить, что тренажерные комплексы и турники пользуются огромной популярностью у горожан.

Фото Татьяны Зиминой 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    29 июля 2016 01:28 Жека, 29 июля 2016 01:28

    blush Тама не крепеж а Лебедка на чердаке(вернее лебедище) и люстра висит на тросе,который весь уже ржавый.!!!Раз в год (летом) убирают сиденья-кресла в зале и ее опускают для профилактики. Когда люстра опускается,весь потолок в зале(кстати он подвесной,если кто не в курсе)"шевелится" blush А лепнину птички(с голодухи зимой) клювами ковыряют,вот она со временем и отваливается.Это с низу кажется что она гипсовая.На самом деле она (изначально)была деревянная,алибастером обмазанная.Сейчас местами просто штукатуркой и бог его знает чем замазаны.

    Ответить
    28 июля 2016 11:56 Грэг, 28 июля 2016 11:56

    Цитата: Жека
    может лепниной кому по башке прилетит(из под крыши).................

    Жэка, перестань по ночам лепнину подковыривать! И зачем крепеж у люстры подпилил? :-)

    Ответить
    28 июля 2016 02:45 Жека, 28 июля 2016 02:45

    Вот так..да!?....Для Дк денег на ремонт в бюджете нет,а для спорт-зданий нашлось! Интересно! Уже лет пять (наверно)просим деньги у администрации на ремонт ДК.....НЕТь,говорят и не предвидится! smirk Вот когда люстра в зале ДК рухнет,тогда наверно сразу найдутся деньги))или трансформаторная задымится,а может лепниной кому по башке прилетит(из под крыши).................

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: