ПОКОРИЛИ "БАЙКАЛ ДАНС"

В Иркутске завершился XXIII Международный фестиваль по спортивным бальным танцам «Байкал Данс-2016»

Танцоров из разных регионов страны оценивала интернациональная бригада из лучших рефери России, Испании, Нидерландов, Италии, Польши, Молдовы, Литвы. Турнир собрал более 500 танцевальных дуэтов. Конкурсная программа турнира включала соревнования по европейским и латиноамериканским танцам, показательной программы и торжественной церемонии награждения.  

Железногорские пары танцевально-спортивного клуба «Феерия» (руководитель Оксана Елесина) достойно представили наш город, завоевав первые и финальные места. 

Победителями стали Арсений Дементьев и Екатерина Третьякова, Алексей Кочура и Софья Елесина, Денис Матроницкий и Дарья Петунина. В число финалистов и лауреатов вошли Пётр Чапасов и Екатерина Недорезова, Александр Ситников и Ольга Дъяконова, Ростислав Федорцов и София Лежнина. 

3 апреля в Красноярске на городском открытом турнире «Кубок Локомотива - 2016» бронзовыми призёрами среди начинающих детских танцевальных дуэтов стали Денис Карпенко и Гурская Софья, Максим Петренко и Стефания Семибратова. В группе «Юниоров» второе место у Ильи Клевакина и Елизаветы Варда.   
 
фото предоставлено ТСК "Феерия"

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: