ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Поздравление председателя офицерского собрания ЗАТО г.Железногорск Николая Белоущенко с Днём защитника Отечества

Товарищи офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты! Ветераны войны и труда! Дорогие железногорцы!
 
23 февраля Россияне отмечают День защитников Отечества. Этот праздник не только знаменательная дата в военной истории и день славы Российского оружия. Это праздник всех, кто в разные века и годы в суровое для России время без колебания вставал на защиту Отечества.
 
Нам есть чем гордиться и нам не стыдно за свою военную историю. Слава Российского оружия имеет глубокие исторические корни, а сами Вооруженные Силы всегда были и остаются основой Российской государственности.
 
В суровые годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Советские воины сохранили и приумножили лучшие традиции российского воинства.
 
Во все времена воинская служба была делом чести каждого гражданина, а верное служение своему Отечеству - высшим смыслом жизни и службы воина. Верность долгу и присяге, самоотверженность, честь, порядочность, самодисциплина - вот традиции Российского воинства.
 
Наш солдат всегда отличался своими лучшими качествами: мужеством, отвагой, героизмом и стойкостью - именно этим он завоевал себе мировую славу.
 
Достойно продолжают славные воинские традиции Вооруженных Сил Российской Федерации и воины Железногорского гарнизона, несмотря на трудности обстановки решающие сложные и многоплановые задачи поддержания боеготовности войск, укрепления обороноспособности России.
 
Сердечно поздравляю всех защитников Отечества, военнослужащих, членов их семей, ветеранов войны и Вооруженных Сил, гражданский персонал, жителей Железногорска с Днем защитников Отечества. Желаю Вам здоровья, счастья, успехов в жизни, службе и работе! 

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: