ТЕХНИКА ВКАЛЫВАЕТ ЗА СЕМЕРЫХ

В Железногорске идет работа по уборке снега и расчистка дорог. Ежедневно в 17 часов в городской администрации итоги дня подводятся на заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям.

 

По сообщению ЕДДС, вывозка снега с проспекта Курчатова производилась силами двух снегопогрузчиков, одного грейдера и 10 самосвалов.  

Два грейдера работали на расчистке автодороги Железногорск-Красноярск. Выполняется подрезка автодороги и остановок в поселке Первомайском, на улицах Толстого, Щетинкина, Белорусской и Поселковом проезде.

Предстоит расчистить дорогу на ДЮСШ-1 и произвести подрезку снега на улицах Октябрьской и Восточной. Эти работы производятся грейдером, предоставленным фирмой «Пентар».

Также силами КБУ идет подрезка и вывоз снега на улице 60 лет ВЛКСМ от проспекта Ленинградского. Запланирована расчистка перекрестков: пр. Ленинградский – улица 60 лет ВЛКСМ  - проезд Юбилейный, и 60 лет ВЛКСМ – проспект Мира.

Горожане, продолжаем обсуждение Горячей темы!




Комментарии (2)

добавить комментарий
    9 декабря 2009 01:31 Андрей, 9 декабря 2009 01:31

    Уважаемый горожанин. Как вы связываете порядок в семье и дороги города? Вы лучше узнайте сколько техники у нас в городе для уборки снега и сколько персонала для этой же цели. А самое главное сколько зар.плата у этого персонала. Идите и поработайте за их деньги, потом как нибудь свяжите порядок в семье и их работу. А мэра избрали управлять городом, а не сидеть в кресле и ездить по Англиям. Да кстати. Очень хотелось бы узнать где находится городская снегоуборочная техника? А то взяли грейдер у Пентара, нет слов. И во сколько этот грейдер обошелся?

    Ответить
    7 декабря 2009 23:21 горожанин, 7 декабря 2009 23:21

    Каждый год все одно и тоже - снегопады, дороги не чистят, мэр плохой... и не только в нашем городе... Послушайте новости - проблемы одни и теже. Нам бы все ныть и ныть ... лучше б порядок в своих семьях навели.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: