САМ ЕДЕТ К НАМ

На Красноярский экономический форум-2016 приедет Дмитрий Медведев

Об этом сообщили организаторы события. 

Вице-председатель правительства края, министр экономического развития и инвестиционной политики края Виктор Зубарев рассказал, что в мероприятии примет участие председатель оргкомитета Аркадий Дворкович. Причем, повестка председателя правительства формируется в зависимости от обстоятельств. Прибудут и федеральные министры. Уже подтвердили свое участие Новак, Никифоров, Абызов и Топилин. Мы ожидаем визита 7-8 министров, сообщил Зубарев.

 

Кроме того, член оргкомитета по подготовке и проведению КЭФ-2016 Сергей Беляков отметил, что в этом году форум будет широко открыт для экспертов, здесь обсуждаются довольно агрессивные темы. Это полезно для руководителей различных министерств и ведомств, предприятий и бизнеса.

В рамках форума планируется обсуждать стратегии развития не только края, но и России в целом. Из иностранных гостей прибудут представители Мексики, Италии, Германии, Японии, Китая, Израиля, Латвии, Швеции и ряда стран СНГ.

Виктор Зубарев сообщил о том, что на форуме планируется подписать несколько десятков различных соглашений, в том числе и межрегиональных.


Комментарии (1)

добавить комментарий
    29 января 2016 16:17 Грэг, 29 января 2016 16:17

    Не САМ едет к нам, а ДАМ едет к нам. winked

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: