БОСИКОМ НА СНЕГ

 

Босиком вокруг дома мать заставила бегать сына за то, что он принес двойку по английскому

Об этом СМИ узнали из паблика газеты «Город и горожане» Вконтакте. Неравнодушная жительница поселка Додоново Светлана Орлова написала, что мать за двойку по английскому якобы заставила ребенка бегать вокруг дома босиком. 22 января мальчика скорая увезла в больницу с обморожением ног. Сейчас он находится в 3 хирургии.

В органах опеки и попечительства подтвердили, что ребенок действительно поступил в больницу. Семья на учете не состоит. Также удалось узнать, что сегодня утром к мальчику в больницу приходил его дедушка.

Сейчас полиция ведет расследование и выясняет обстоятельства случившегося. Комментировать что-либо правоохранительные органы отказываются.

В последнее время все чаще в криминальные сводки попадают дети. Напомним, что в конце прошлого года на двоих малышей упали телевизоры. Один ребенок погиб, второго удалось спасти. Еще один малыш из-за безалаберности родителей поступил в КБ №51 с ожогом. Двое грудничков получили травмы головы при падении с дивана и кровати. В детском стационаре сейчас находится годовалый мальчик, которого мать-кукушка оставила в гостях и ушла в неизвестном направлении. О том, что происходит в среде молодых родителей, и почему страдают несовершеннолетние дети, мы будем подробно говорить с начальником отделения по делам несовершеннолетних железногорской полиции Алевтиной Кривицкой. Программу "Открытая студия" с ее участием выйдет в следующий четверг, 4 февраля. 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    26 января 2016 10:52 Грэг, 26 января 2016 10:52

    Цитата: Жека
    в конце прошлого года на двоих малышей упали телевизоры.
    На каждого по штуке что лИ? belay

    Да, это два отдельных случая, в каждом эпизоде по одному малышу и одному телевизору. Понаставили, блин, телевизоров.

    Ответить
    25 января 2016 22:02 Жека, 25 января 2016 22:02

    в конце прошлого года на двоих малышей упали телевизоры.
    На каждого по штуке что лИ? belay

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: