ЖКХ НА КОНТРОЛЕ

Глава администрации ЗАТО Железногорск Сергей Пешков проверил работу городских служб 

В совещании и выездной инспекции приняли участие замглавы администрации по вопросам ЖКХ Юрий Латушкин, директор ГЖКУ Александр Харкевич, директор КБУ Николай Пасечкин, директор Гортэплоэнерго Виктор Дранишников.
 
По сообщению руководителей предприятий, все службы жизнеобеспечения города работают в круглосуточном режиме. Проблемные вопросы решаются в максимально оперативные сроки.
 
В частности, в аварийной службе зафиксирована одна жалоба на отсутствие тепла в квартире. В одном подъезде была отключена горячая вода по причине затопления - два дня ушло на поиски владельца квартиры. В двух подъездах на пр.Ленинградском были разбиты стекла и повреждены двери.
 
Вывоз мусора происходит по графику. Проблема возникла лишь во дворе по ул.Школьная, 4, где проезду спецтехники помешали припаркованные автомобили. С 3 января в городе продолжились работы по вывозу снега с дорог. Согласно замерам, высота снежного покрова этой зимой уже достигла 161 см.
 
В ходе выездной поездки Сергей Пешков осмотрел котельный цех и котельную №1 МП "Гортеплоэнерго". 

- Мы ежедневно контролируем работу городских служб, - прокомментировал Глава администрации Сергей Пешков. - Сегодня руководители муниципальных предприятий отчитались о работе в первые дни нового года. Ситуация в городе стабильная. Частично отопление города осуществляется с бывшей первой котельной, несколько котлов находятся в резерве на циркуляции. В настоящее время на котельных Гортеплоэнерго сформирован трехкратный запас топлива.

По информации сайта admk26.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: