БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ

17-дек-2011, 13:48 0

••• В рамках декады инвалидов в с/к «Радуга» прошли соревнования по плаванию. Официальным партнером первенства выступило железногорское

КАЧАТЬ ЧЕМПИОНА ГАББАСОВА!

03-ноя-2011, 14:51 1

• • • Известный железногорский спортсмен Ильдар Габбасов в третий раз стал чемпионом мира по кикбоксингу

ДМИТРИЙ ПОЛЯНСКИЙ УШЕЛ В ОТРЫВ

17-окт-2011, 16:00 0

••• Железногорец Дмитрий Полянский стал победителем этапа Кубка мира по триатлону в южнокорейском Тоньоне

УЧИМСЯ ПОБЕЖДАТЬ

26-сен-2011, 21:10 0

••• К железногорским школьникам приехали звёзды красноярского волейбола

ПОЛЕ ОТКРЫЛИ!

25-сен-2011, 18:57 0

••• 24 сентября в Железногорске состоялось открытие футбольного поля с искусственным покрытием

ИТАЛЬЯНСКОЕ ЗОЛОТО ВЗЯЛИ НАШИ!

13-сен-2011, 19:57 1

••• Алексей Жигулов из Железногорска завоевал золотую медаль на первенстве Европы по кикбоксингу

СКОРО ПОЯВИТСЯ НОВОЕ ПОЛЕ

12-авг-2011, 14:19 0

••• В ближайшие недели за стадионом "Труд" появится новое искусственное футбольное поле

ЖЕЛЕЗНОГОРСК ОТМЕТИТ ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

11-авг-2011, 13:01 2

••• Ежегодно Россия отмечает День физкультурника во вторую субботу августа. В этом году праздник выпадает на 13-е августа

БЛЕСКИНА ПОКОРИЛА ЕВРОПУ

25-июл-2011, 20:49 0

••• Железногорская спортсменка Екатерина Блескина завоевала «бронзу» на первенстве Европы по легкой атлетике среди юниоров.

ВПЕРЕДИ ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ

28-июн-2011, 13:19 0

••• Железногорских любителей футбола в выходные дни ждет два матча в рамках краевых соревнований

ЖЕЛЕЗНОГОРСК СПОРТИВНЫЙ

27-июн-2011, 11:00 0

••• В Железногорске в рамках празднования Дня молодежи проходил 1-й краевой фестиваль полиатлона, посвященный 80-летию комплекса ГТО

ФУТБОЛИСТЫ ПОЛУЧАТ ПОДАРОК

17-июн-2011, 22:06 0

••• На стадионе "Труд" в Железногорске будет второе футбольное поле с искусственным покрытием

25-май-2011, 18:06 10

••• 28 мая стартует Чемпионат Красноярского края по футболу. За медали поборется и сборная Железногорска «Атом»

07-май-2011, 21:28 0

••• День Победы в Железногорске будет отмечен целым рядом спортивных мероприятий

ПРАЗДНИК ГРАЦИИ СОСТОЯЛСЯ

28-мар-2011, 18:27 0

••• В спорткомплексе «Радуга» состоялось Второе открытое первенство города по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие

04-мар-2011, 07:38 0

• • • В Железногорске в спорткомплексе «Октябрь» состоится спортивный праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

СТАРТУЕТ АТОМИАДА-2011

17-фев-2011, 12:57 0

••• Трехдневный спортивный праздник ждет городских болельщиков. «Атомиада-2011» пройдет в Железногорске с 18 по 20 февраля.

ЖЕЛЕЗНОГОРСК ВЗЯЛ БРОНЗУ!

14-фев-2011, 19:49 0

• • • Железногорские танцоры вновь на пьедестале. На чемпионате края по спортивным танцам воспитанники железногорского ТСК «Мираж»

ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!

09-фев-2011, 15:20 0

••• Всероссийская гонка «Лыжня России» пройдет 13 февраля на городском озере.

МАРТА - ГОРДОСТЬ ЖЕЛЕЗНОГОРСКА

07-фев-2011, 18:03 0

••• В Новой Зеландии завершился 6-й чемпионат мира по легкой атлетике среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями.

ДЕНЬ МАТЕРИ ПО-СПОРТИВНОМУ

25-ноя-2010, 11:02 0

••• 27 ноября в спорткомплексе «Октябрь» развернутся 6-е Семейные Спартианские игры. Соревнования стали традиционным мероприятием, которое

ДВЕ КАТЕРИНЫ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ С ТРИУМФОМ

22-сен-2010, 13:35 2

• • • С чемпионата России по эстафетному бегу в Железногорск с триумфом вернулись воспитанницы ДЮСШ №1 Екатерина Блескина и Екатерина

НАШ БОКСЕР ВЗЯЛ "ЗОЛОТО"

21-сен-2010, 11:00 0

• • • Железногорский боксер Михаил Верхотуров завоевал «золото» на открытом Краевом турнире по боксу на призы Андрея Войды.

23-авг-2010, 17:03 0

••• Железногорка Екатерина Блескина завоевала золотую медаль в беге на 100 метров с барьерами на первых летних юношеских Олимпийских играх