ИННОВАЦИОННЫЙ РОСТ

V Инновационный форум в Железногорске пройдёт 20 и 21 ноября

Форум будет посвящен обсуждению форматов кооперации для обеспечения перехода инженерных городов и компаний к инновационному росту.
 
Организаторы и участники попробуют ответить на вопросы: Как современная индустрия и города адаптируются к происходящим революционным технологическим изменениям? Как запустить инновационный рост в экономике и выйти на новые продуктовые, технологические рынки? Какие инфраструктуры и форматы кооперации необходимы для создания новых секторов?
 
В период форума пройдут заседание Федеральной технологической платформы «Национальная информационная спутниковая система», программа продвижения Железногорского промышленного парка для поставщиков в сфере высоких технологий, молодежный фестиваль творчества «Роботех». Программа молодежного дня будет включать молодежный акселератор и лекции по технологическим изменениям и предпринимательству.
 
Инновационный форум в ЗАТО г. Железногорск - ежегодная площадка по обсуждению идей и проектов бизнеса, власти, институтов развития, предпринимателей и молодежных сообществ по развитию города. Форум стал главным событием в регионе по обсуждению повестки для секторов высоких технологий в масштабе Красноярского края и является ключевым событием Железногорского инновационного кластера, сообщает сайт admk26.ru.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: