ЛОБ В ЛОБ

Несколько часов назад у городской стоматологии произошло лобовое столкновение автомобилей
По предварительным данным, Тойота вылетела на встречную полосу и столкнулась лоб в лоб с Волгой, которая шла со стороны улицы Молодёжной. В ОГИБДД пока не комментируют ДТП, сказали только, что в аварии все живы и никто серьёзно не пострадал. По некоторым данным, водитель Тойоты был в состоянии опьянения. Все подробности мы узнаем позже.
 
Фото - Железногорская Городская Федерация Автоспорта
 



Комментарии (2)

добавить комментарий
    7 октября 2015 01:38 Грэг, 7 октября 2015 01:38

    Пока не буду называть фамилию, требуется проверка. Но, чтобы потом не стерли фамилию из списков педагогов ****** дворца ******, обозначу инициалы - ГЮВ. Вопрос в том, что буквально через некоторое время может возникнуть маленький скандальчик - детский педагог, и такое?! Ест-но, попытаются избавиться, как принято, задним числом. Опять же, нет еще, кажется, официального заключения медэкспертизы. А у нас в городе, много чего можно купить и продать.

    Ответить
    7 октября 2015 01:28 Грэг, 7 октября 2015 01:28

    Судя по оплеванной панели приборов автомобиля, которым он управлял - либо наркотики употреблял, либо на таблетках катался. А еще, кто мимо проезжал и узнал машину, говорят - что учитель музыки. И фамилию даже назвали. Вот такие пироги, с педагогами.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: