СПАСИБО ЗА ТРУД!

Поздравление Главы ЗАТО г. Железногорск Игоря Куксина с Днём учителя

Дорогие друзья!

Уважаемые педагоги и сотрудники образовательных учреждений!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!  

Вы ежедневно учите и воспитываете тысячи школьников и дошколят. Достижения каждого из них зависят от кропотливого труда, вашей выдержки и настойчивости. Это огромная нагрузка. Любовь к детям, уважение к маленьким личностям, обучение и воспитание без принуждения – вот базовые принципы, которым следуют сотрудники детских садов и школ нашего города. Спасибо вам за детские улыбки, за знания и любовь, которые вы вкладываете в наших детей.  

Все мы живём в эпоху перемен. Система образования постоянно реформируется, вам приходится модернизировать принципы и подходы. Особенно сейчас, когда большое внимание надо уделять патриотическому воспитанию, передавать духовно-нравственные ценности. Хотя это важно в любой исторический период, и каждый сотрудник сферы образования понимает, что его задача не только привить навыки и передать знания, но воспитать человека. Человека достойного, любящего свою Родину. Вы успешно справляетесь с любыми вызовами времени и всегда на «отлично».  

Дорогие друзья, спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях. Желаю вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и творческого роста! 

Глава ЗАТО Железногорск Игорь Куксин


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: