ПРЕЗЕНТУЙСЯ НА ХАКАТОНЕ!

Впервые в Железногорске пройдет марафон по программированию «Ребята из Сибири»

19-20 сентября на железногорской площадке Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора (КРИТБИ) состоится первый Хакатон «Ребята из Сибири. Железногорск». Это уникальное двухдневное мероприятие для тех, кто хотел бы научиться создавать современные мобильные приложения. 

Для участия в конкурсе приглашаются специалисты в области информационных технологий, а также студенты, аспиранты и школьники. Участникам необходимо будет придумать яркую идею и воплотить в жизнь её прототип с помощью современных информационных технологий. 

Участники марафона будут готовить проекты по направлениям: «Интернет вещей» для промышленных и личных нужд, цифровое образование, разработка мобильных приложений, кибербезопасность.  Участники марафона вправе использовать любые языки, хостинги, инструменты и фреймворки.  

Разработанное на хакатоне приложение может стать основой для своего стартапа, либо просто хорошей строчкой в резюме (не каждый IT-специалист может похвастаться своим приложением в одном из магазинов приложений). Экспертами Хакатона станут опытные менторы (руководители и специалисты по различным направлениям).

Лучшие презентации будут отмечены жюри и партнерами. Все права на созданный продукт остаются за разработчиками. Участие в марафоне бесплатное.  Достаточно зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://kritbi-zheleznogorsk.timepad.ru/event/237259/ 

Начало в 16.00 по адресу: ул.Свердлова, 47, 3 этаж.
Справка:
Хакатон (англ. hackathon, от hack – хакер и marathon – марафон) – мероприятие, во время которого программисты, дизайнеры и менеджеры сообща работают над созданием готового программного продукта: мобильного приложения, сайта, программного обеспечения. Сегодня хакатоны уже не относятся к хакерству, это марафоны программирования, которые идут в режиме нон-стоп. Дополнительная информация по тел. +7 (391) 219-04-07
 
По сообщению PR-отдела КРИТБИ

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: